WPC-AСE League playtime #4

В конце 4 раунда турнира WPC-ACE league, DK смогли сохранить свою позицию в верхней части турнирной таблицы после того, как одержали уверенную победу над RisingStars. В 1 игре, после нескольких успешных тимфайтов со стороны DK, RisingStars полностью потеряли контроль за игрой. Примерно такая же история повторилась во 2 игре, когда RisingStars не смогли ничего противопоставить Morfling'у и Slardar'у от DK. На 24 минуте, в результате полностью проигранной драки, RisingStars написали "gg".

LGD.int, проиграв обе игры TongFu, опустились в турнирной таблице с 2 на 4 место. Благодаря победе над Rattlesnake в обеих играх, iG поднялись на 3 место. Rattlesnake, Cupid's Heart и Team Adidas расположились в самом низу таблицы, все 3 команды уступили по 2 игры для LGD.cn, iG и Vici Gaming соответственно. Команда Adidas находится на самом последнем месте, проиграв абсолютно все игры. Им нужно собраться и начать побеждать, в противном случае, они являются главными кандидатами на выбывание из турнира.

Пятый раунд турнира WPC-ACE league начнётся 9 октября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так это старая таблица. Нихера не обновленая

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну ты же говоришь "Не могли противостоять морфлингу" Ане "Не могли противостоять морфлинг". Поэтому к обычному имени подписывается "у" через '

Аватар пользователя

lgd int могли вытянуть ничью , но блек подумал что фура сильнее АЭМа и лгд инт проиграли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум