Take 5 квалифицировались на EMS One LAN

"Вы готовы к этому?", такое сообщение оставил в твиттере Jimmy 'Demon' Ho, бывший игрок EG, за несколько часов до гранд-финала североамериканской квалификации EMS One. К этому твиту также прилагалась фотография, где был изображен сам Demon в футболке Evil Geniuses с их перечеркнутой эмблемой, показывая свои мускулы, насмехаясь над своей бывшей командой в шутливой манере.

Take Five начали финал очень сильно, выиграв первые две игры серии best-of-five, при этом в их составе был Jerry 'EGM' Lundkvist из Alliance в качестве замены. EG затем ответили победой в третьей и четвертой играх, сравняв счет в серии 2-2. Наконец, Take Five решили выбрать тактику "трех фармящих героев", чтобы обыграть Evil Geniuses в пятой решающей игре. Когда туман рассеялся, Take Five смогли обыграть явных фаворитов квалификации, и теперь они отправятся на оффлайн финалы EMS One Fall позже в этом месяце.

Кроме LAN-поездки, победа на североамериканской квалификации ESM One была особенно запоминающейся для Demon'а. По его словам, его выгнали из команды в июле из-за его отношения к работе и отсутствием концентрации во время тренировок и официальных матчей. Подтверждая тэг #egthrow, Demon был непостоянным игроком, и иногда мог подарить своим соперникам победу на ровном месте из-за глупых ошибок. В своей twitch-трансляции два дня назад Demon поведал полную историю о его работе в EG, и о том, что он стал более мотивирован теперь, когда он ушел из команды.

Состав команды Take Five:

  • Jared 'PandaEgo' Fletcher
  • Jimmy 'Demon' Ho
  • Artour 'Arteezy' Babaev
  • Justin 'DarkFalco' Chung
  • Michael 'Mason' Ashton

Команды, квалифицировавшиеся на LAN-финалы EMS One:

  • Natus Vincere
  • Fnatic
  • Take Five

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артур Артизи Бабаев? Прям как будто из СНГ )))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если я не ошибаюсь он канадец то ли башкирского, то ли татарского происхождения, ясный пень что семья вышла из СССР...

Аватар пользователя

Его семья из Узбекистана переехала в Канаду когда ему было 3 года, по-русски говорит, но сам он не узбек

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артизи ведь ушел из кайпи, сказав что ему учиться там надо, короче типа завязал с продотой. и тут опять играет. втф?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Масон странный тип сказал что не будет в про идти будет абузить акки втф.

Комментарии
Форум