Некоторые подробности D2L Season 4

Как объявили Kingston, в турнире будут участвовать 16 лучших команд Европы и Северной Америки. Они сразятся в борьбе за четыре верхних строчки турнирной таблицы, которые дадут право участвовать на LAN-финалах, которые пройдут на мировой выставке потребительских технологий 2014 CES International, стартующей 7 января 2014 года. CES пройдет в городе Лас Вегас, штат Невада. В дополнение к призовому фонду будет выделено $40,000 на покрытие стоимости авиабилетов и номеров в отеле для квалифицировавшихся команд.

Вот что сказала Annie Leong, менеджер по глобальному стратегическому маркетингу компании HyperX:

HyperX 2013 Dota 2 турнир обещает быть эпичным, так как лучше профессиональные команды в мире сразятся между собой, и фанаты смогут посмотреть каждую минуту соревнований онлайн.

Формат и полное расписание D2L Season 4 пока неизвестно, потому что сайт D2L еще дорабатывается. Однако Kingston уверили, что все матчи будут сыграны в формате best-of-three, и их, скорее всего, будет комментировать Aaron 'Ayesee' Chambers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пинги тоже наверно будет комментировать, он у себя в группе давненько скидывал сайт

Аватар пользователя

На билете написано 100к in PRIZES & SUPPORT + live final in las vegas . Так что в подарок за него будет обычно такие дорогие или курьер внутри или худ с курьером а тут ? 100 ключей чтоли или обьясните что вот это означает 100к in PRIZES & SUPPORT + live final in las vegas

Аватар пользователя
Комментарии
Форум