Starladder Lan-финал: 1 день завершён

Первый день LAN-финала 7 сезона турнира Starladder Star Series подошёл к концу, Na'Vi обыграли Team Empire в матче открытия финала турнира. Второй день начнётся завтра, The Alliance встретятся с коллективом Rox.KIS в 14:00 по московскому времени.

В первый игровой день были сыграны все 3 матча после того, как Team Empire выиграли 1 игру со счётом 28:10. Затем Na'Vi удалось перевести дух, собраться и забрать 2 карты подряд.

В 1 игре Empire удивили всех, взяв Elder Titan'а а также Abbadon'а, который великолепно контрил Flaming Lasso Batraider'а. Можно сказать, что Empire выиграли игру уже на стадии пика, и это чувствовалось на протяжении всего матча. С каждой минутой преимущество для Empire становилось всё больше, и в итоге на 37 минуте Puppey написал "gg". Однако, четырёхкратные чемпионы Starladder'а, Na'Vi, не сдались, и во 2 игре неожиданно для всех взяли для Dendi в мид Troll Warlord, который блестяще отстоял свою линию. Na'Vi смогли преодолеть жестокую борьбу со стороны Team Empire и выхватили победу во 2 карте. В 3 решающем матче Na'Vi опять же показали превосходный геймплей и уровень командной игры и, в сочетании с 'XBOCT', который прекрасно фармил на Alchemist, уверенно завершили игру в свою пользу. После их камбэка в первом дне турнира, Na'Vi обеспечили себе место в верхней сетке, а Team Empire, соответственно, отправились в нижнюю. Проигравшая в завтрашнем противостоянии команда встретится с Team Empire в нижней сетке, а победитель будет играть с Na'Vi в верхней.

Расписание:

Четверг, 10 октября

  • 17:00 Na'Vi - Team Empire (best-of-3)

Пятница, 11 октября

  • 14:00 Alliance - RoX.KIS (best-of-3)
  • 17:00 Полуфинал нижней сетки (best-of-3)

Суббота, 12 октября

  • 17:00 Финал верхней сетки (best-of-3)
  • 20:00 Финал нижей сетки (best-of-3)

Воскресенье, 13 октября

  • 20:30 Гранд Финал (best-of-5)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А тем временем, лайв обзор так и не дописан и нет водов. Ньюсмейкеры gj

Аватар пользователя

После того, как сайт накрылся в полночь, все ушли спать, а я только проснулся, дописать может только тот ньюс, который начал делать лайв

Аватар пользователя

Ну как бы вторая игра закончилась в 22 30 примерно. А на лайве даже вторая не дописана, про третюю вообще молчу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мы команда просто класс, победи попробуй нас ! РОКСКИС ! РОКСКИС !

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Объясните мне что за нижняя и ферхняя сетка, чет ваще не вкурю. Всего 4 тимы, вот нави выиграли вышли в полуфинал, алики выиграли вышли в полуфинал, за 1 и 2 место. Потом роксы и имперцами за 3 и 4. Какой ещё гранд финал?!

Аватар пользователя

Хоть где-то нормальное расписание. Даже на офф сайте старладдера расписания нет.
Кстати, время по москве указано или нет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас получается вообще что сегодня в 17.00 будут нави в финале винеров играть, если судить по стар ладдеру, а если тут смотреть то они играют завтра в 17.00

Аватар пользователя

Почему 12 числа написано что в 17.00 будет финал винеров???? На сайтеhttp://dota2.starladder.tv/news/4050 по другому написано!!! Кому верить!!! Очень важно!!!!

Аватар пользователя

Потому что у них Киевское время(старладер=салоладер), по московскому как раз таки всё правильно написано. Мозг иногда подключайте

Аватар пользователя

конечно же старладеру, это же оффициальный сайт организации, что проводит турнир
я правда не пойму, до чего криворукие тту ньюсмейкеры,если даже контрелвеконтрелце нажать правильно не могут

Аватар пользователя

Никто не говорит про время, уж мозгов хватает чтоб +2 сделать. Я говорю о формате. 12.10 2 игры будет! Сначала финал винеров а потом лузеров??? Или наоборот сначала лузера а потом винера. Информация расхрдиться! Но уж смотреть альнс вс нави или роксы против империи для меня есть разница. Кто знает как реально будет сообщите!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как бы кто не хотел финал будет нави-альянс. Ну и альянс там тоже изи вин и домой поедут кароч

Аватар пользователя

я конечно все понимаю, но нави вин очень легко

Аватар пользователя

защиту от первых не активировали?
ок, активирую.

Аватар пользователя

расширение щелей твоей мамки не активировали? ок , активирую.

Комментарии
Форум