Dota 2 Champions League: 28 октября

Продолжаются матчи группы А. Сегодня нас ждет противостояние Alliance vs Evil Genuises, а поздно вечером эстафету перехватят Na'Vi и Mouz.

Alliance vs EG

Начало в 21:00 МСК. Сделать ставку на MelBet.

После не самого удачного старта, команду EG сегодня ожидает еще одно испытание – игра с чемпионами мира The Alliance. Как ни старались американцы, но победить Sigma.int (а именно так теперь называется Quantic Gaming) им не удалось. Хотя, благодаря игре на «своем поле», то бишь на US сервере, «злые гении» таки переиграли своих европейских оппонентов на одной карте и положили в свою копилку первое очко.

В отличии от EG, Alliance свою первую игру на турнире, пусть и не очень уверено, но все же выиграли (на второй карте VP показали великолепнейшую игру и только чудом умудрились проиграть).

Как и вчера, на Dota 2 Champions League снова играют команды с разных частей мира, поэтому у каждого будет небольшое преимущество на одной из карт. Вопрос лишь в том, смогут ли американцы воспользоваться им. Или для «альянсов» пинг совсем не страшен? Узнаем сегодня вечером.

Na'Vi vs Mousesports

Начало в 00:30 МСК. Сделать ставку на MelBet.

Переоценить важность второго матча дня для вице-чемпионов мира Na’Vi крайне сложно. Украинский гранд потерпел два поражения в играх с американскими командами ( Team Liquid и Dignitas) и теперь находится в непривычном для себя дне турнирной таблицы. Если «рожденные побеждать» проиграют еще и Mousesports, то о плей-офф могут вообще забыть.

А для «датских мышек» все складывается довольно не плохо. После победы над Team Dignitas они идут вторыми, и даже гипотетическое поражение от Na’Vi особо не приуменьшает их шансов на плей-офф.

>>> ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРА <<<



Групповой этап Dota 2 Champions League

Группа А

Группа В

# Название M G W L P # Название M G W L P
1 Sigma.int 2 5 4 1 4 1 Speed Gam. 3 8 6 2 2
2 Alliance 1 2 2 0 2 2 Team Liquid 2 6 3 3 3
3 Fnatic 2 4 2 2 2 3 Mousesports 1 3 2 1 2
4 EG 1 2 1 2 1 4 Na'Vi 2 6 2 4 2
5 Virtus.Pro 1 2 0 2 0 5 Dignitas 1 5 1 4 1

M - количество сыгранных матчей
G - количество сыгранных карт
W -
количество выигранных карт
L -
количество проигранных карт
P -
количество очков

>>> Подробная информация о турнире <<<

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Матчи прошли уже, и нави и альянс выиграли. Почему-то нет результатов ликвид-дигнитас. В статье ошибка, у спидов не два очка, а шесть, по количеству побед.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Переоценить важность второго матча дня для вице-чемпионов мира Na’Vi крайне сложно. Украинский гранд потерпел два поражения в играх с американскими командами ( Team Liquid и Dignitas)"

NaVi еще не играли c Dignitas. А успели проиграть еще каипи/ака/спидгейминг

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в топе спиды и сигма реально лига чемпионов!

Аватар пользователя

НАВИ ФУФЛО! В ЭТОМ ТУРНИРЕ ВЫЙГРАЮТ ДК ИЛИ ИГ!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум