Нужно просто подождать

Dota 2

Сотрудник Valve:

Мы заметили ошибку в последний момент перед выпуском обновления, поэтому мы не сможем его выпустить сегодня. Но мы будем готовы обновить игру завтра.

Нам присняться кошмары сегодня ночью.

Valve как бы толсто намекнули на то, что завтра в обновление будет Bane (Повелитель кошмаров), но это ещё не всё. Вот небольшой анонс насчет завтрашнего обновления:

Новые модели курьеров

Курьер

Другие модельки вы можете посмотреть по ссылке.

Голосовые команды оповещающие об уходе игрока с линии(miSS) Прослушать их в можете здесь. Не плохо, правда? По мне так Valve с одной стороны делают удобнее новичкам, но с другой стороны старички негодуют, зачем Valve облегчают игру.

Новые таунты. Были добавлены новые анимации насмешок героев в клиент. Так что скорее всего их реализуют в завтрашнем обновление!

Dota 2 Test должен быть наконец то введен в Steam.

Так что ждем завтрашний день с очередным обновлением и новым героем! А пока можете просто отдохнуть и продолжить празднование 23 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум