Dota 2 Champions League: 6 ноября

Групповой этап турнира постепенно подходит к логическому завершению; тем интереснее и принципиальнее становится противостояние команд. Сегодня борьбу за место в плей-офф между собой продолжат два европейских коллектива - Alliance и Fnatic.

Alliance vs Fnatic

Начало в 20:00 МСК. Сделать ставку на MelBet.

Напомним, по регламенту турнира из каждой группы в стадию плей-офф попадает три сильнейшие команды из пяти. Тем интереснее выглядит матч между этими двумя коллективами. И если
Alliance достаточно одержать одну победу в двух встречах для попадания в шестерку сильнейших, то для Fnatic сейчас каждое очко на вес золота: команда занимает третье место, а в спину уже дышит сильный американский коллектив Evil Geniuses. Команде из США предстоит очный матч с соседями по турнирной сетке, а также встреча с аутсайдером группы Virtus.Pro. Выходит, терять очки европейской команде никак нельзя. Однако, если вернуться к игре Alliance, можно заметить, что у шведского коллектива есть хорошие шансы пробиться во второй этап с первого места, минуя полуфинал; таким образом, шведы тоже не намерены уступать. Впрочем, без этого мотивации у шведов хватит:
Alliance попытаются оправдаться перед фанатами за вчерашнее поражение от Fnatic в рамках ASUS ROG DreamLeague, показанное в прямом эфире центрального шведского телевидения. Достаточно трудно выделить фаворита матча, поэтому накал страстей и борьбу на каждом участке карты мы сегодня вечером точно увидим.

>>> ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРА <<<



Групповой этап Dota 2 Champions League

Группа А

Группа В

# Название M G W L P # Название M G W L P
1 Quantic 3 7 6 1 6 1 Speed Gam. 4 11 8 3 8
2 Alliance 2 4 4 0 4 2 Team Liquid 3 8 5 3 5
3 Fnatic 2 4 2 2 2 3 Na'Vi 3 9 4 5 4
4 EG 2 5 1 4 1 4 Mousesports 4 11 4 7 4
5 Virtus.Pro 3 6 0 6 0 5 Dignitas 2 5 1 4 1

M - количество сыгранных матчей
G - количество сыгранных карт
W -
количество выигранных карт
L -
количество проигранных карт
P -
количество очков

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у вп отличная стата.
жалко их, нравятся они мне. :(

Аватар пользователя

Чем они нравятся? Единственный, кто там хоть что-то делает - Год. Все остальные зарплату только получают. Взяли непонятный состав с двумя мидерами в реестре и говна наелись - всё очевидно. Лост вообще непонятно что в ПРО Доте забыл, он давно уже не игрок

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Делаем ставки: смогут ли вп выйграть хотя бы одну игру?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так же можете почитать интересную инфу от статиста) меня

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот как у шведов, то всё замечательно, аж даже матчи Alliance показывают по центральному телевидению.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум