Fnatic - победители EIZO Cup #9!

Турнир начался днем ранее, вечером 9 ноября. Поклонникам отчественного киберспорта предстояло увидеть множество интересных противостояний: уже в первом раунде между собой встретились белорусская команда PR и новый состав aSpera ( Sharfik представил в этом поединке сразу трех стендинов), Empire предстояло сразиться с коллективом Владимира 'PGG' Аносова TheRetry, перспективную украинскую команду Tempo экзаменовали опытные SpeedGaming.Int, а участники SLTV StarSeries 8 OslikGaming встречались с ветераном СНГ-доты Ahead.KZ.

Сенсаций не случилось, и в финал верхней части сетки попали российский коллектив Empire и
Speed.Int. Отметим неудачный дебют Tempo на международной арене и относительно легкую победу Empire над TR в первом раунде. Ну а в решающем матче нас ждал захватывающий поединок, победителем в которой стала российская команда Empire.

А вот в нижней части сетки зрителей ожидал сюрприз - новый состав RoX.KIS в своем первом официальном матче проиграл аутсайдеру турнира из Бутана. Отметим игру еще одной СНГ-команды:
Mom неплохо смотрелись в матче против mousesports. Ну а победу в нижней части сетки уверенно одержали Fnatic, которые переиграли PBS и даже ту самую бутанскую команду hehe.

Сегодня ночью мы увидели яркую и красивую игру. В первой игре Empire едва не отыграли громадное преимущество Fnatic, но затем совершили пару необязательных ошибок и проиграли первую карту. Российские киберспорсмены сумели собраться и сравнять счет, но с крупным счетом проиграли решающую встречу и не смогли защитить свой титул (недавно ребята выиграли EIZO Cup #8).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

воу воу, импайр в первой карте выиграли вообще то, а вот во второй на рошане отдались и проиграли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Парни из бутана хоть чего то добились, а вы продолжайте ныть на раков в команде..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Dead game , удалил игру , и сразу новости о грядущем патче. Не я один такой видимо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум