Dota 2 Champions League: 14 ноября

Сегодня нас ожидает только один матч, которые не несет никакой турнирной ценности – «за престиж» будут бороться EG и Virtus.Pro.

EG vs Virtus.Pro

Начало в 23:55 МСК. Сделать ставку на MelBet.

К сожалению, сегодняшний поединок уже никак не может повлиять на турнирное положение команд в группе А – после поражения от Fnatic, EG окончательно потеряли все шансы на выход в плей-офф, а у VP, откровенно говоря, их не было уже после второго матча. Однако не стоит ожидать, что ребята будут просто сбывать номер. Уж для кого, но для VP победа в этой игре действительно необходима, ведь за 3 тура единственная российская команда на турнире не сумела победить ни на одной карте. Тому много причин: это и постоянные изменения в составе, давление со стороны болельщиков, да и просто невыразительная игра в целом. Надеемся, что «виртуса» наконец смогут показать все, на что способны и порадовать своих фанов.

>>> ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРА <<<



Групповой этап Dota 2 Champions League

Группа А

Группа В

# Название M G W L P # Название M G W L P
1 Alliance 3 6 6 0 6 1 Speed Gam. 4 11 8 3 8
2 Sigma.int 3 7 6 1 6 2 Team Liquid 4 10 7 3 7
3 Fnatic 4 8 4 4 4 3 Na’Vi 3 9 4 5 4
4 EG 3 7 1 6 1 4 Mousesports 4 11 4 7 4
5 Virtus.Pro 3 6 0 6 0 5 Dignitas 3 7 1 6 1

M - количество сыгранных матчей
G - количество сыгранных карт
W -
количество выигранных карт
L -
количество проигранных карт
P -
количество очков

>>> Подробная информация о турнире <<<

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум