Dignitas официально расформирована.

Британская организация также заявила, что она интересуется наймом полностью новой команды. В то время, как двое оставшихся игроков - Jimmy 'DeMoN' Ho и Frankie 'Inphinity' Pravongviengkham, все ещё надеялись собрать новую команду, менеджмент предложил им другой выбор, который заключался в том, чтобы распустить нынешнюю команду и создать новую.



После ухода Steven 'Korok' Ashworth из команды Dignitas, его близкий друг Scott 'bLeek' Jensen также решил расстаться с командой, за ним последовал Theeban '1437' Siva. Это оставило команду только с двумя игроками на данный момент- Jimmy 'DeMoN' Ho и Frankie 'Inphinity' Pravongviengkham.


Будущее двух оставшихся игроков пока неизвестно, но есть предположения, что они будут выступать за новую команду, которую создадут в ближайшее время. Пока же, на турнире MLG Columbus, на котором Dignitas должны были выступать, их заменят другой командой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

помню как потм боттом обыграли нави, давно было :C
ФОРУМ ОПЯТЬ НЕ ФУРЫЧИТ, У МЕНЯ БОМБИТ, БУРЛЕНИЕ ГОВН В МОЕМ ПУКАНЕ ПРИМЕРНО ИДЕНТИЧНО ИЗВЕРЖЕНИЮ ВУЛКАНА

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну пусть собирают и покоряют. Гл.
А форум реально ппц.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тоже что и делали с пеннантом команд Даер, Ехоум и прочих уже не существующих команд))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум