Empire: Подробности скандала

Вчера вечером на официальном сайте команды Empire появилась подробная информация о причинах очередного изменения состава команды. Как выяснилось, один из игроков не совсем адекватно воспринял критику после выступления на турнире от SLTV. Это повело за собой некий результат, а именно - Роман, по словам своих тиммейтов, как оказалось, стал пропускать тренировки команды, что неприемлимо для команды такого уровня. А всё это случилось перед тем, как имперцам довелось выступать на ESWC. К слову, ESWC-то команда выиграла, а холодок между игроками всё-таки пробежал.

Естественно, руководство команды не могло оставить это без внимания. Тем самым каждый из игроков дал свой комментарий по случившейся ситуации.

Иван 'Vanskor' Скороход:

Замена Скандала - это решение, которое было принято всеми игроками, тоесть мной, Магом, Флаем и Сайлентом. Мы сказали менеджменту о нашем желании и объяснили, почему мы так решили. Очень сложно было не согласиться с фактами и единым мнением всех игроков. Не смотря на то, что Рома хороший человек и по началу всё было просто супер, среди причин замен я могу назвать:

  • Рома «не вливался» в коллектив, тоесть, мы всегда и в скайпе, и в реале большую часть времени проводили в 4-ом , без него;
  • Отсутствие желания играть "просто кв", он объяснял это тем, что мы ничего не тренируем в них. В то же время, что и как тренировать он не предлагал;
  • На критику в его адрес, он большое количество раз отвечал агрессивно, сложно было поговорить с ним спокойно;
  • В 30% игр он молчал и предлагал очень мало действий;

Капитана как такового у нас в команде не было. Мы пикали вместе и принимаем решения по игре вместе. Роман сильный игрок и то, что не сложилось в этом коллективе не факт, что не получится в другом. Желаю ему удачи.

Андрей 'Alwayswannafly' Бондаренко:

Претензий, как к человеку, к Роману нет и быть не может. Он - отличный человек и хороший друг. Но разногласия начали происходить ещё месяц назад, непосредственно в самой игре. В действительности, мы смотрели на игру по-разному, в плане героев, передвижений. Но для меня, основной причиной стало то, что Рома не хотел играть кв, аргументируя это, тем, что ему они ничего не дают... В общем, как человек Роман отличный парень и нет никаких претензий, но в игре, к сожалению, мы не смогли сыграться.

Обращение к фанатам Team Empire от игроков:

Дорогие болельщики Team Empire, разве мы заслужили такого отношения к себе??? Последние месяцы мы из кожи вон лезли, чтобы добиться результатов, чтобы снова заиграть как год назад, чтобы выигрывать. Эта замена сделана для улучшения результатов команды. Мы все уважаем Романа и надеемся, на его понимание в данном случае.

Мы обращаемся ко всему комьюнити, просим понять нас и не держать зла. Роману мы желаем удачи и скорее найти новую команду. Уважаемые фанаты, поддержите нас в этот сложный момент для нас это очень важно.

Перейдя по этой ссылке, вы можете ознакомиться с комментариями от Айрата 'Silent' Газиева и
Андрея 'Mag' Чипенко.

Состав команды:

  • Айрат 'Silent' Газиев
  • Роман 'Resolut1on' Фоминок
  • Иван 'Vanskor' Скороход
  • Андрей 'Mag' Чипенко
  • Андрей 'Alwayswannafly' Бондаренко

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

кусок куска скандала он, куча фэйлов в каждой игре

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все правильно сделали, играешь в про-команде - будь добр работай над игрой и тренируйся со всеми, не за спасибо играешь.

Аватар пользователя

Только удачи тиме, одна из лучших команд очень они мне симпатичны

Аватар пользователя

Смотрел Скандала когда он еще пабы гонял, тогда и фанател с него, позже только у эмпаер стали известной командой. Столько пережить, поднять команду и был кикнутым, это ппц...

Аватар пользователя

Меня так забавляет - половина комментариев связана с тем, что у "имперцев" флаг может смениться, а русских украинцы меняют. Мне что, одному все равно, из какой страны члены одной из лучшей в мире команд? Команды, представляющей СНГ?

Аватар пользователя

Scandal заслуживает лучше команду и лучшее отношение,по-моему без него емперия не была бы империей и поучиться у него есть чему.. посмотри как заиграет команда в новом составе без ужасного скандала.. удачи

Аватар пользователя

Сказывается игра в дотку вместо подготовки к ЕГЭ Ванскором
>тоесть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так кто из "Старой империи" в итоге остался? Я запутался во всех этих переходах

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Роман, по словам своих тиммейтов, как оказалось, стал пропускать тренировки команды, что неприемлимо для команды такого уровня
КАКОГО ТАКОГО? УХУХАХХАХ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное чтобы сайлент остался, за него топлю ибо он азиат, великая раса

Аватар пользователя

Скандала заберут имперцы или роксы с одной стороны Блин братюнь что ты творил играй кв это всегда багаж знаний тактики и игр второе зачем давить на ребят Рушины вы смотрю совсем опупевшие на постой не довольные не сытые что вам надо ребята Молодцы стали достойными игроками тем же Нави Альянс а Ликвиды Ег и Фнатики вообще из кожы лезут чтобы придумать стратегию против них ! Удачи Роман и я бы тебе поменял ник нейм на (GoodLove_)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скоро и Гоблак переберётся.В Роксах ловить нечего.

Аватар пользователя

Скоро будет флаг Украины, рядом с названием Empire

Аватар пользователя
Аватар пользователя

осталось еще 2 русских надо тоже их заменить на гоблака и ахуру )

Аватар пользователя

Скандал не хочет катать пкв , он хочет пабчики

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хм...долгое время Скандал был именно тем, ради которого смотрел игры империи, хороший мидер, но что -то не клилось в последнее время, особенно игра да баланаре недавняя, однако-выгнали Скандала-в жопу такую империю..

Аватар пользователя

да как всегда у школоты бомбануло, когда русского на хохла свпнули

Аватар пользователя

При чём здесь национальности и школота? Как ты вообще пришёл к таким выводам?

Аватар пользователя

ну ты вспомни про свапы в нави!! это жбыло очевидно, что бомбануло именно из-за того, что кикнули 2х русских, кикнули бы хвоста-всем было бы похеру ваще. а что в итоге ??? в итоге все хейтеры заткнулись, как только пошли результаты

Аватар пользователя

А, ты про школоту - комьюнити? Я думал, ты школотой Имперцев назвал) Тогда ты прав, люди странно к этому относятся. Хотя, что русские, что украинцы - почти ничем не отличаются.

Аватар пользователя

Куроки никогда не заменит смайла, ибо смайл - тсарь суппортов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум