Четверка MUFC покидает состав MYM

Dota 2

Raymond 'Sharky' Wong сообщил эксклюзивно для joinDOTA, что «он сам, Wai Pern 'Net' Lim, Woi Cheong 'Ling' Sim и Daniel 'TFG' Wong покидают состав MYM и создают свою собственную команду. Название у них получилось не самым неожиданным — MUFC».

Их старый товарищ, Chang Sheng 'SilverCross' Lim будет играть за MUFC в роли пятого тиммейта до тех пора, пока ему не будет найдена замена в лице постоянного игрока.

Sharky отмечает, что причина их ухода обусловлена тем, что MYM не выполнили большинства своих обещаний. Сами же MYM отказываются говорить что-либо по этому поводу.

Цитируя 'Sharky' Wong по поводу их ухода:

С большим сожалением мы сообщаем, что уходим из состава MYM. Но не волнуйтесь, мы по-прежнему остаемся командой. На время к нам присоединится наш старый друг — SilverCross, и мне кажется, что таким составом мы уже сможем показать неплохие результаты.

Мы хотели бы выразить огромнейшую благодарность мистеру Jerry за то, что он продолжил спонсировать нашу команду, а также Andy из кибер-кафе «Вторжение» (Invasion) за разрешение тренироваться нам как команде.

Будущее hyhy на данный момент неизвестно, вероятнее всего он организует новую команду под тэгом MYM.

Состав MUFC на данный момент:

  • Raymond 'Sharky' Wong
  • Daniel 'TFG' Wong
  • Woi Cheong 'Ling' Sim
  • Wai Pern 'Net' Lim
  • Chang Sheng 'SilverCross' Lim

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум