Alliance - первые на DreamLeague

По завершении трехматчевой серии Alliance вчера, закончился и групповой этап ASUS ROG DreamLeague. Два матча команды Evil Geniuses были сыграны тайно вне расписания, чтобы избежать DDOS'а (атака на компьютеры, при которой на них отправляется огромное количество пакетов данных).

В итоге шведский коллектив занял первое место в групповом этапе, вторыми стали Team Liquid. Третьими и четвертыми финишировали Team Fnatic и Natus Vincere, соответственно. Virtus.Pro и Evil Geniuses заняли пятое и шестое места и не поедут на Dreamhack Winter, который начнется буквально через неделю. Стоит отметить, что участие лишь четырех команд на LAN-финале стало нововведением организаторов, которые хотели добиться большего интереса к играм сильнейших команд.

Так как Alliance заняли первое место в группе, то теперь они могут выбирать себе первого соперника в плей-офф из двух команд - Fnatic или Natus Vincere. Сложно представить, что они выберут
NaVi, которые кажутся основным их соперником на LAN'е.

Dreamhack Winter 2013 станет местом проведения плей-офф для DreamLeague. Трехдневный турнир пройдет в период с 28 по 30 ноября этого года в Elmia Convention Center в городе Йончепинг, Швеция. Игры будут проводиться в формате Double Elimination, что является нововведением: раньше Dreamhack проводился по системе Single Elimination.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

НОВЫЙ ДИЗАЙН КОММЕНТОВ ТАК УБОГ!!!! ФУУУУУ!!! ПРОГРАМЕРА НА МЫЛО!!!!!!

Аватар пользователя

видел вчера игру нави и алики, они просто фанились т.к. им было до одного места кто кого)) а вот дальше будет на что посмотреть)))

Аватар пользователя

Жаль водов нету нигде, а то начал смотреть с 15 минуты)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ат плин, ну что за дизайн комментариев? Я думал, у меня что-то не подгрузилось. Надеюсь, Альянс выберут Фнатиков - если же наоборот, то весь форум опять гореть будет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

бля, сорь за оффтоп.. но что за нах? не могу на форуме тему создать.. кнопка не активна. и хер спросишь на форуме, потому что топик с вопросом не создать! :D какая ирония то...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они наверняка выберут Na'Vi. Fnatic являются очень неприятным соперником для Alliance.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

возьмут фнатик- засцали. Возьмут нави молодцы

Комментарии
Форум