Rising Stars расформированы

Многие считали, что команда Rising Stars получила новую жизнь после сентябрьского периода трансферов. Но надежды публики были напрасны. Поражения на WPC ACE-League и Восточной квалификации D2L поставили на текущем составе крест, даже приглашение сингапурского таланта,
Galvin 'Meracle' Kang'а, не помогло коллективу - ACE объявила, что команда находится на грани распада, нужно лишь решить вопросы, связанные с зарплатами игроков.

Причина распада кроется в неудовлетворительных результатах команды - 7 место в групповом этапе WPC ACE-League не позволило Rising Stars продолжить борьбу за призы. Коллектив прошел в групповой этап G-League, но неделю назад снялся с турнира, дав возможность команде Titan показать себя. Также, "Восходящие Звезды" отказались от выступления в Sina Cup Season Two два дня назад.

Несостоятельность столь именитого состава вызвана тем, что игроки не смогли наладить хорошие взаимоотношения внутри команды. Проблему пытались решить - ушел Liu 'Sylar' Jiajun, но вкус победы команда так и не ощутила.

Состав команды:

  • Si Long 'XDD' Liu
  • Galvin 'Meracle' Kang
  • Yi 'QQQ' Yao
  • Yang 'KingJ' Zhou
  • Tian Yu 'Cty' Chen

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

лол а зачем НСку то брить.. пара саппортов работает хорошо.. Год тоже красавчик.. а лост уже не тот.. вот так вот ^_^

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум