Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,464,600

Интервью с V[A]NSKOR

Автор: ,

Доброго времени суток всем любителям доты! Предлагаем вам прочесть уникальное интервью с игроком команды  Team Empire Иваном 'Vanskor' Скороходом!

Интервью было взято эксклюзивно для сайта dota2.ru 25.11.2013

 

Tropicum: Привет, Иван, как у тебя дела?

Vanskor: Привет, отлично.


Пару слов о себе. Где учишься, где живешь?

Учусь в МГУПИ, живу в Москве.

 

Все твои фанаты знают, что ты играешь в  Empire. Расскажи о своих взаимоотношениях с ребятами, как с тимплеем дела?

Взаимоотношения хорошие, тимплей нарабатываем потихоньку.

Vanskor

А то, что учишься не мешает? Получается совмещать доту и университет?

Да, в какой-то степени мешает. Но и на университет, и на доту время остается.

 

Давай перейдем к турнирам. Сегодня неожиданной победой  Speed Gaming над  Team DK, закончился MLG Culumbus. Как ты считаешь, эта победа была случайной, или у команды действительно есть светлое будущее?

Победы никогда не могут быть случайными, у победы всегда есть причины.  SG по-настоящему хорошая команда. Я считаю если они будут продолжать играть с  Arteezy, то они смогут добиться больших высот чем с  Bone7, их выступление на MLG доказало это.


Но ведь  Arteezy покинул команду из-за проблемм с учебой и скорее всего не сможет постоянно играть.

Это уже их проблемы.

 

Хорошо, как ты считаешь, какая сейчас самая сильная команда на про-сцене?

Мне кажется  DK

Vanskor

Близится новый сезон Старсерии. Какие прогнозы? Есть ли у Вас шансы и настрой на победу? Будете бороться, или есть более важные турниры?

Прогнозов давать не хочу, есть все шансы и боевой настрой присутствует. Мы не  VP, и поэтому будем бороться на каждом турнире, на каком сможем.

 

Обязательно будем за вас болеть! Давай обсудим личное время. Чем ты увлекаешься в свободное время?

Свое свободное время уделяю университету, девушке, WoW`у, и переезду.

 

А переезжаешь из Москвы или просто меняешь квартиру?

Меняю квартиру.

 

Как у тебя идут дела со стримом?

Собираюсь начать стримить в декабре.

 

Как ты любишь проводить время в пабе? Соло играешь или с друзьями? Потеешь или фанишься?

Всегда потею, играю один, либо с девушкой.

 

В конце нашего интервью, хотелось бы провести небольшой блиц-опрос:

1. Нави или Алльянс?

V[A]NSKOR

2. Мясо или курица?

Мяско

3. Отдохнуть с друзьями на природе или поиграть в доту с девушкой?

Поиграть в 'доту' с девушкой на природе :)

4. Поиграть или покоментить доту?

Поиграть ofc

5. Выиграть все турниры за 2 года или стать бизнесменом в будущем?

Выиграть все турниры за 2 года.

 

Огромное спасибо, что уделил мне время. Ну и напоследок, передавай приветы)

Привет моим друзьям, хейтерам, фанатам, моей команде и конечно же нашим спонсорам: Razer, Seagate, twitch.tv. Читайте мой твиттер @true_vanskor, и подписывайтесь на funpage http://vk.com/vanskorfan . Спасибо!

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Ноя 2013 в 20:08
-4
Действительно... Игрок из Empair
28 Ноя 2013 в 14:00
-6
Альянс и НаВи говно
27 Ноя 2013 в 20:10
0
V[A]NSKOR - Альянс говно
27 Ноя 2013 в 20:27
1
Альянс говно ,
27 Ноя 2013 в 22:50
14
Альянс г[A]вно .
28 Ноя 2013 в 02:31
-12
Нави ГА/ВНО
28 Ноя 2013 в 08:37
3
N[A]`Vi
27 Ноя 2013 в 20:12
4
Слишком короткое интервью. Хотелось бы что-то побольше и поинтересней) Посмотрите какие интервью берут забугорные порталы.
27 Ноя 2013 в 20:12
11
Ребенок одним словом
27 Ноя 2013 в 20:13
0
отлично
27 Ноя 2013 в 20:14
-1
Спасибо за интервью)
27 Ноя 2013 в 20:19
16
"Мы не VP, и поэтому будем бороться на каждом турнире, на каком сможем."
тонко. Лишь бы у валета не бомбануло
28 Ноя 2013 в 15:26
2
наоборот пусть бомбанет, хоть поржем :D
27 Ноя 2013 в 20:27
-5
Про ВП он зря конечно)
28 Ноя 2013 в 07:08
6
вп дно, все правильно сказал
28 Ноя 2013 в 21:36
-2
Ссаный хейтер^
29 Ноя 2013 в 19:15
-1
я не хейтер, я просто не люблю виртус про, всегда не любил и лбить не буду.
29 Ноя 2013 в 22:55
0
И после таких слов, ты говоришь что ты не хейтер? Лол.
27 Ноя 2013 в 20:31
0
Хороший игрок, но будущее не очень будет
27 Ноя 2013 в 20:32
3
зазнался, дурачёк
27 Ноя 2013 в 20:49
-4
ну,это кончно плохо,но парень то тащит;)
27 Ноя 2013 в 20:36
0
зазнался уже вп для него лохи ну ну )
27 Ноя 2013 в 20:49
-1
ну,империя сейчас посимпотичней смотрится:)
да и ванскор отлично играет;)
28 Ноя 2013 в 07:09
3
так и есть. сливают всем под ряд
27 Ноя 2013 в 20:53
6
5. Выиграть все турниры за 2 года или стать бизнесменом в будущем?

Выиграть все турниры за 2 года.

бизнесмен лост с тобой не согласен
27 Ноя 2013 в 22:51
7
артстайл с елочками смотрит на него как на говно
27 Ноя 2013 в 20:55
11
Ничего против Альянсов не имею, но ставить [A] в ник - ужасно.
28 Ноя 2013 в 03:49
-4
Есле бы ты вниательно читал интервью(в частности блиц опрос), то понял почему в названии новости стоит такая [А]
28 Ноя 2013 в 07:11
1
прочитал внимательно, не понял почему такая "А". наверное потому что об этом там ни слова.
28 Ноя 2013 в 09:34
-1
Блиц-опрос, 1 вопрос
28 Ноя 2013 в 19:00
0
Не поверишь, читала. Там явно намек, что Альянс.
27 Ноя 2013 в 20:59
-1
Долго думал "На кого то этот Ванскор похож.Где то еще его видел его". Только вспомнил, он очень мохож на Пита из фильма "Хулиганы зеленой улицы" :)
27 Ноя 2013 в 22:10
0
под лоду косит:D
27 Ноя 2013 в 23:33
3
То есть все кто носит кепки косит под Лоду?
27 Ноя 2013 в 21:21
5
чсвшный до ужаса, вангую вскором времени снос крыши кик или замены его из эмпаир
27 Ноя 2013 в 22:48
0
Чего-то вы все накинулись... Просто парень шутканул про вп, даже факт проконстантировал, а не шутканул... Зазнался, зазнался... Играет действительно норм, мне понравилось как на техлабсе против Navi отыгрывал.
P.S. я не болельщик Empire. Просто нечего херню нести
28 Ноя 2013 в 00:05
0
Bone7 лучший хардлайнер на данный момент !! не нужно тут подпиздывать
28 Ноя 2013 в 13:57
1
самый неприятный персонаж кибестпорта. на Ивана Гамаза похож очень - только гамаз порпиятнее
28 Ноя 2013 в 15:35
2
а почему на фото журналист с продоты? че фото другое не нашли?
28 Ноя 2013 в 17:51
0
Чсвшное дно - что то новое
28 Ноя 2013 в 18:01
1
Этого петушка кикнут следующим. Вперед Айсикапы.