Интервью с VG.rOtk

Эта новость является переводом интервью, взятого порталом 2p.com 3 декабря.

Привет, rOtk! Спасибо, что согласился дать нам интервью. Во-первых, представься.

Привет, я rOtk из команды Vici Gaming.

Поздравляем с победой над Team DK со счетом 2-1 и выходом в финал верхней сетки. Можешь как-то прокомментировать игры против DK?

Мы играли лучше, вот и все.


Хорошо, давай поговорим о второй игре - единственной, проигранной вами. После матча ты сделал пост в Weibo, сказав о том, что поражение во второй игре - это твоя вина. Была ли эта проблема с выбором героев? Или же просто не смогли справиться с комбинацией Night Stalker + Timbersaw у команды DK?

У нас был очень плохой драфт, особенно третий и четвертый пики, и у нас получилось три соло героя и два лесных героя, в то время как DK сделали отличные баны и пики.

Многие говорили, что iceiceice был основной причиной поражения DK, а его действия постоянно приводили к смерти всей команды. Что ты об этом думаешь?

Боюсь, что они не правы. Когда вы проигрываете игру, то offlane герой, как например Clockwerk, будет иметь плохие статы. Clockwerk iceiceice эпичен, и я обычно учусь на его реплеях.

Чувствуешь ли ты себя как-то по-особому, когда играешь против DK по сравнению со всеми другими командами?

Вообще, была разница в самом начале. Я не мог простить себе ошибок, когда мы играли против
DK. Но прошло время, и личные эмоции испарились. В игре всегда бывают и победы, и поражения, а нам нужно лишь извлекать уроки из этих игр. Я научился очень многому за те два года в DK, они мне ничего не должны, и мы остаемся хорошими друзьями.

Super отлично сыграл в последней игре. Вы прекрасно знаете друг друга: не мог бы ты рассказать о его игровом стиле?

Super - очень талантливый игрок. Мы знаем друг друга со времен Warcraft 3 DotA - тогда мы играли за команду Days. Вообще, Super может играть на любой позиции, пожалуй кроме нескольких solo mid героев.

Вчера ты три раза играл за Bristleback. Похоже, что тебе очень нравится этот герой. Не мог бы ты рассказать причины такого пика? Подходит ли Bristleback системе игры Vici Gaming?

Есть только одна причина: Bristleback невероятен.

Sylar сыграл во всех предыдущих матчах Sina Cup Supernova Dota 2 Open. Попробуй угадать результат игры против LGD.cn. Какая команда играет лучше на данный момент?

Конечно LGD.cn. Нам нужно больше времени, чтобы сыграться. (примечание: на данный момент матч VG против LGD уже сыгран, Vici Gaming уверенно победили со счетом 3-0 и выиграли свой первый большой трофей.)

В эти Vici Gaming пытаются получить вам визу для поездки в Польшу. Как продвигаются дела?

Завтра у нас собеседование по поводу получения визы. Я надеюсь, что все пройдет удачно. (примечание: VG все-таки получили визу и посетят EMS One в Польше, подробности можно прочитать здесь)

Na'Vi и Alliance также посетят EMS. Вы как-то изучали своих оппонентов?

Мы купили билеты Dota 2 TV и посмотрели все их игры, так что мы с нетерпением ждем встречи с ними.

Хорошо, спасибо еще раз за интервью. Удачи в решении вопроса с визами, а также в финале против LGD.cn. Передашь приветы всем своим фанатам?

Спасибо всем за вашу поддержку и критику, понимание и непонимание. Поддержка дает мне силу, а критика заставляет меня улучшать свою игру. Однако, я не поменяю свой характер, потому что я живу для себя. Привет нашим спонсорам Tenwow Group, Somic headset, Sina game и You Daer peripherals.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

VG сейчас очень сильны, надеюсь на крутые зарубы с Фнатиками, Альянсами и Нави на ЕМС

Аватар пользователя

круто что нет постоянного фаворите и каждый турнир выигрывают разные команды. когда игра идет в одну калитку это невероятно скучно

Аватар пользователя

Мы купили билеты Dota 2 TV и посмотрели все их игры, так что мы с нетерпением ждем встречи с ними.

Видать встретят с горячими объятиями,что тех,что тех

Аватар пользователя

Началась диванная аналитика ребят сверху, поехали.

Аватар пользователя

Поп=корн зря что ли взял? где наши знатоки дотки ,а так же остальные не известные про игроки?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум