Замены перед EMS One Finals

Полчаса назад начался финал EMS. Как известно несколько приглашенных команд не смогли приехать на турнир по разным причинам. У кого-то были проблемы с визами, кто-то не успел подготовится к турниру. Поэтому было сделано несколько поспешных замен втечении последних нескольких дней. Команда DK, которая заняла второе место MLG Columbus и прошла Китайскую квалификацию, была заменена командой Vici Gaming, которые неплохо себя зарекоммендовали победив несколько сильных китайских команд.

Vici Gaming показали отличные результаты победив DK и iG в ЛАН-финале D2L, но им еще предстоит повторить свой успех, играя в гостях против сильнейших команд запада, однако, глядя на то, как они расправились с DK похоже у них есть все шансы.

Российская команда Empire также не сможет принять участие из-за проблем с визой у Романа 'resolut1on' Фоминка. Они будут заменены Serbian Team One в составе которой играет Visar 'twiSta' Zymberi. Таким образом в получившейся группе, в которую также входят команды Alliance и Fnatic, у "новичков" явные проблемы.

Группа А Группа Б
Na'Vi Alliance
aAa StarTale
Σ.int Fnatic
VG.cn STO


Для команды Vici Gaming это первый ЛАН-финал, но глядя на их отличные выступления в преддверии этого события, можно утверждать, что в данный момент они сильнее команды DK. Учитывая их агрессивность в начале игры и молниеносные решения, они представляют огромную угрозу для западных команд. Их дуэт саппортов в лице FY и Fenrir можно назвать самой агрессивной связкой в Китае.Также недавно стало известно что команда mousesports пропустит этот турнир из-за проблем с составом. Напомним что из старых игроков остался лишь Troels 'syndereN' Nielsen, что еще хуже один из игроков улетел в Испанию. Это вынудило команду играть со стендинами, очевидно что за такой короткий срок тиммейты не смогли сыгратся и решили отказаться от участия в EMS One Finals.

Для команды Vici Gaming это первый ЛАН-турнир. Немаловажный фактор, то что ЛАН-финал будет проведен в открытом формате, а это значит, что команды смогут слышать друг друга. Оффлайнер команды Vici Gaming известен как король открытых турниров. Он знаменит своими оскорблениями в адрес команд-противников. Он утверждает, что его ругательства ни что иное, как психологическое оружие, которое будет поднимать моральный дух его команды и демотивировать врагов.

И к сожалению rOtk отлично говорит по-английски, поэтому ЛАН-финал будет проверкой способности западных команд противостоять его агрессивному поведению. Если ожидания оправдаются и Vici Gaming пройдут в финал, будет интересно наблюдать за их играми.

Проходить ЛАН-финал будет в клубе Tokarnia. Билет на один день стоит 7 евро. на момент публикации статьи все билеты распроданы. Также по словам ESL на турнире будет особенный Secret Shop, совершая покупки в котором будут разблокированы уникальные внутриигровые предметы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Оффлайнер команды Vici Gaming известен как король открытых турниров. Он знаменит своими оскорблениями в адрес команд-противников. Он утверждает, что его ругательства ни что иное, как психологическое оружие, которое будет поднимать моральный дух его команды и демотивировать врагов.

Верим всем средцем в ROTK

Аватар пользователя

ахаха, ругающиеся китайцы :) нервная атмосфера, я бы туда хотел попасть :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Романа 'resolut1on' Фоминка.
А он разве из России?Возле него флаг России

"Оффлайнер команды Vici Gaming известен как король открытых турниров. Он знаменит своими оскорблениями в адрес команд-противников. Он утверждает, что его ругательства ни что иное, как психологическое оружие, которое будет поднимать моральный дух его команды и демотивировать врагов."

Неадекват,пусть он лучше в игре себя покажет.А то когда хвостецкий левой рукой сидя на наиксе будет унижать его команду,а правой читать смс,хочу посмотреть как он себе глотку будет рвать

Комментарии
Форум