Розыгрыш игровых устройств от Creative!

Спешим обрадовать всех пользователей нашего портала! Уже совсем скоро наступит замечательный праздник – Новый Год, и в честь такого события Dota2.Ru совместно с компанией Creative объявляет о начале большого розыгрыша! В ближайшие 2 недели у вас будет возможность получить крутые игровые продукты от одного из крупнейших производителей мультимедийных устройств, но местами для победы придется хорошенько постараться.

В нашем конкурсе у всех пользователей будет возможность побороться за следующие призы:

Sound BlasterAxx SBX 20

Новое поколение звуковых устройств – беспроводная акустическая система, умеющая не только воспроизводить звук, но и слушать, отвечать и адаптироваться!

Революционный продукт от Creative с высокопроизводительными беспроводными динамиками, которые дают без преувеличения легендарное качество звучания, использует самые передовые технологии в области звука. Динамик Sound BlasterAxx SBX 20 не только открывает для вас новые грани восприятия музыки, фильмов и игр, но также выводит процесс и качество голосовых коммуникаций на абсолютно новый уровень. Благодаря динамику Sound BlasterAxx SBX 20 в сочетании с комплектом программного обеспечения вы ощутите непревзойденное качество звучания при работе с любыми своими устройствами.

Sound Blaster Tactic3D Rage USB

Вы серьезный геймер и серьезно относитесь к звуку? Гарнитура Tactic3D Rage обладает тем непревзойденным качеством звучания, за которое уже десятки лет ценятся продукты Sound Blaster. Аудиотехнологии SBX Pro Studio позволяют полностью настроить все аспекты звучания. SBX Surround распределяет звук в пространстве, делая его по-настоящему объемным и намного более реалистичным, чем при использовании стандартных систем 7.1. Невероятно мощные 50-мм динамики FullSpectrum тщательно настроены с помощью технологий SBX Pro Studio для обеспечения самого точного объемного звучания, доступного для платформ PC и Mac.

Подсветка SB Prism LED может воспроизводить 16 миллионов цветов, позволяя выбрать цвета, соответствующие вашей команде, костюму или характеру персонажа. Sound Blaster Tactic3D Rage – добавьте непревзойденное акустическое оружие в свой игровой арсенал!

Sound Blaster Tactic3D Rage Wireless

Испытайте мощь беспроводной технологии Sound Blaster во всем великолепии красок. Игровая гарнитура Sound Blaster Tactic3D Rage Wireless объединяет легендарное качество звучания Sound Blaster с беспроводной технологией, не использующей сжатие, обеспечивая полное погружение в игру. Наушники подсвечиваются с помощью RGB-индикаторов SB Prism, которые воспроизводят более 16 миллионов цветов, гарантируя цветовое соответствие гарнитуры вашему костюму или стилю игры. Невероятно мощные 50-мм динамики FullSpectrum тщательно настроены с помощью технологий SBX Pro Studio для обеспечения самого точного объемного звучания, доступного для платформ PC и Mac. Доверьтесь более чем 20-летнему опыту специалистов Sound Blaster и добавьте непревзойденное акустическое оружие в свой игровой арсенал.

Гарнитура Creative MA930

Высокое качество, отличная связь и мобильность – гарнитура Creative MA930 обладает всеми этими характеристиками. Она оснащена эргономичным встроенным микрофоном с одной кнопкой и позволяет легко отвечать на голосовые вызовы и приостанавливать воспроизведение музыки на устройствах под управлением Android и других смартфонах. Кроме того, благодаря эксклюзивному адаптеру для компьютера вы сможете пользоваться Skype и другими приложениями для общения со своего ноутбука. Микродинамики диаметром 6 мм – одни из самых маленьких в мире – обеспечивают точное воспроизведение звука мультимедийных развлечений и голосовых вызовов. А благодаря конструкции ушных вкладышей MA930, подавляющей внешние шумы, вы сможете спокойно наслаждаться музыкой, фильмами или разговорами с друзьями. Выберите эту гарнитуру, и она станет превосходным дополнением к вашему мобильному устройству.

Гарнитура Creative Hitz MA350

Наслаждайтесь прослушиванием музыки в высочайшем качестве и чистотой звука в голосовых вызовах с шумоизолирующей гарнитурой с наушниками-вкладышами Creative Hitz MA350 для мобильных устройств. Эргономичный однокнопочный встроенный микрофон с регулятором громкости и плоским кабелем с защитой от спутывания позволяет легко отвечать на голосовые вызовы и управлять воспроизведением музыки на смартфоне или планшетном компьютере. Оснащенная неодимовыми динамиками с точно настроенными басами и выпускаемая в широкой гамме ярких цветов гарнитура Creative Hitz MA350 всегда будет безупречно соответствовать вашему стилю.

Условия конкурса

Условия конкурса для каждого вида устройств разные: где-то необходимо сделать уже привычные лайк и репост, где-то требуется напрячь мозг и ответить на некоторые несложные вопросы, а где-то проявить свой творческий потенциал. Более подробно ознакомиться со всеми условиями можно на официальной странице конкурса.

Друзья, не забывайте, что предновогодний розыгрыш будет длиться только до 27 декабря, поэтому успевайте принять участие как можно скорее! А мы желаем успехов всем вам, и пусть победят сильнейшие!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

лайк репост сайта,с рекламы срубят тысяч 50,разыграют максимум на 5.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

опять разыгрывают не ходовой товар, ничего особенного

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Буду смеяться над вами когда выйграю их :3 Всем удачи

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

идите в жоту с вашей "халявой". Никогда ничего не выигрыавал... лучше пойду куплю нормальные девайсы

Аватар пользователя

идите в жопу с вашей "халявой". Никогда ничего не выигрыавал...

Аватар пользователя

так же как этот? http://vk.com/wall-20793074_286392
без результатов?

Аватар пользователя

Если за результатами внимательно следить, то все было:
1) http://vk.com/dota2ru?w=wall-20793074_291614
2) http://vk.com/dota2ru?w=wall-20793074_297065

Поэтому да, так же, как этот, только устройств в 10 раз больше.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум