Vici Gaming - в плей-офф G-League

Малазийская команда Titan, будучи аутсайдерами своей группы на G-League, так и остались на последнем месте в группе после поражения от Vici Gaming. Победа китайского коллектива означает, что они выходят в плей-офф с третьего места в группе A. Их соперником станут TongFu, занявшие третье место в группе B.

Vici Gaming являлись фаворитами последнего матча группового этапа турнира, но они изрядно потрепали нервы своим фанатам. В первой игре большим преимуществом завладела команда Titan, но затем умудрилась его потерять. Будучи в одном поражении от вылета, Titan играли не очень здорово во второй игре, но маленькая ошибка от VG позволила Galvin 'Meracle' Kang Jian Wen сделать отличный сплит-пуш и выиграть игру. Однако третья игра прошла при огромном преимуществе Vici Gaming.

Предварительная стадия плей-офф начинается завтра матчем между Speed Gaming и LGD.cn, занявшими вторые места в группах A и B соответственно. Победитель этой пары квалифицируется в плей-офф, в то время как проигравший будет вынужден сыграть с победителем пары TongFu - Vici Gaming за последнюю путевку в плей-офф. Все матчи будут сыграны в формате best-of-three.

Расписание матчей плей-офф G-League (указано время CET):

17 декабря

  • 13:00 - Speed Gaming vs LGD.cn

18 декабря

  • 7:00 - Vici Gaming vs TongFu
  • 13:00 - Проигравший SG - LGD vs Победитель VG - TF

19 декабря

  • 7:00 - Полуфинал №1
  • 13:00 - Полуфинал №2

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

О завтра Kaipi будут играть. Будет на что посмотреть.

Аватар пользователя

Болею за спид гейминг. Порвите этих узкоглазых.

Аватар пользователя

ты хоть понял сам что сморозил? в спидгейминг полно азиатов, энви, ауи, синг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По мойму спящего азиата труднее отличить чем от канадца.

Аватар пользователя

Я вот ток что не понял: первые места сразу в полуфинал?

Комментарии
Форум