Шанс выиграть Dota 2 каждый день

И так, что вам нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе:

  1. Вступить в нашу группу Вконтакте
  2. Оставить у себя вконтакте на стене сообщение: "Я хочу выйграть Dota 2 на сайте Dota2.Ru"
  3. Следовать за нами в Твиттере
  4. Подписаться на канал YouTube
  5. Присоединиться к нашему Steam сообществу

После чего, в теме на форуме, оставить ссылки на ваши страницы в Вконтакте, Твиттер, YouTube, Steam.

Каждый день, вечером, одному из счастливчиков будет отправлены данные от аккаунта (в виде личного сообщения на форуме), на котором уже есть Dota 2. Ему нужно будет только поменять почту и пароли, скачать Dota 2 и приступить к игре.

В отдельной теме я буду сообщать, что сегодня был отправлен аккаунт, но не буду сообщать кому, чтобы уменьшить количество мульти аккаунтов и избежать некоторых проблем.

После получения аккаунта, вам необходимо будет написать мне в ответ, что вы его получили. В противном случае, через 3ое суток, аккаунт возвращается назад и будет снова разыгран в конкурсе.

В конкурсе могут принимать участие абсолютно все. Счастливчики будут определяться случайным образом. Перед тем, как выслать аккаунт, будет максимально проверено, насколько вы честно всё сделали. В теме запрещено писать больше одного сообщения от человека и использовать мультиаккаунты. Наказание: пожизненная дисквалификация с участия в конкурсах нашего портала.

Кроме этого, хотелось бы напомнить:

  1. Для тех, у кого уже есть Dota 2 и команда, напоминаю, что сегодня остался последний день регистрации на турнир Dota 2 Spring Cup #1 (уже зарегистрировано более 200х команд). Стримы турнира будут транслироваться у нас на сайте.
  2. Также ведётся набор в команду портала, особенно ищем новых ньюсмейкеров!
  3. Кроме того, мы занимаемся русской озвучкой игры. Присоединяйтесь к нам!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум