Почему распались LGD.Int?

Представитель компании LGD Pan 'Ruru' Jie пролила свет на события, которые привели к распаду команды LGD International. По версии Ruru, Pajkatt и MiSeRy покинули команду в связи с отказом Black взаимодействовать с ними в игре. Она также упомянула, что отсутствие успехов команды может быть вызвано несоблюдением дисциплины, но не держит обиды на игроков.

В недавнем интервью известному в Китае киберспортивному журналу Ruru ответила на многие вопросы, касающиеся жизни LGD.int. В интервью изложены факты, по ктороым можно понять картину распада международного состава LGD.

В конце года MiSeRy дал интервью, в котором, среди прочего, сказал и о причине своего ухода из команды. Игрок был недоволен тем, что LGD.int играли только на WPC-ACE League, в то время как в Европе проходило сразу несколько турниров, и указывал на то, что китайцы слишком много времени уделили Diretide.

Ruru с командой во время The International 2013


Впрочем, Pan Jie считает, что были и другие факторы.

Прочитавшие интервью с MiSeRy могли заметить, что он немного разочарован игрой Black, а PJ ( Paykatt - прим. Dota2.Ru) жаловался на то, что команда играет слишком мало официальных игр. Как Вы думаете, именно поэтому он покинул Китай?

Дело не в количестве турниров. WPC-ACE League - это два матча в неделю, плюс онлайн-турниры, такие как Sina Cup, D2L и другие, например G-League, ECL and Fengyun Hegemony. У нас плотный график. После того, как PJ вернулся на родину решать вопрос с визой, я индивидуально пообщалась с каждым игроком. Они сказали, что Paykatt в Китай не вернется, а MiSeRy покинет команду, если Black не будет заменен. Они сказали, что это следствие отказа Black действовать в игре вместе.

В разговоре с Black я узнала, что он был недоволен тем, как его партнеры постоянно опаздывали. Black решил поговорить с командой и решил улучшить их поведение. Хотя четыре игрока из Европы, они из разных стран, с разными культурными особенностями и различиями. Это трудно изменить. Я верю в то, что можно отойти от этих отличий, но уважаю их решение.

От момента ее основания и до сих пор команду вряд ли можно назвать успешной. Сожалеете ли Вы о формировании команды?

Несмотря на результаты The International, мы довольны командой. Коллектив должен пройти через многие трудности, чтобы стать стабильным. Плохие результаты на конкретном турнире ничего не значит, хорошая команда готова бороться с трудностями. Я бы никогда не распустила команду после провала на конкретном турнире. Я не сожалею о создании LGD.int, но сожалею о изменениях после The International 2013. Моя ошибка в том, что это был непредсказуемый состав, который преследует другие цели. Я постараюсь принимать более рациональные решения в будущем.

Напомним, в настоящее время команда LGD.int формально прекратила существование.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мисери кидающий сан в крипов и проигрывающий из за этого весь ирли гейм, не доволен блеком

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

про блека правдоподобно, он еще когда в мауз играл на финалах старладдера сдендином за квантиков выступил и как тогда сказал гоблак единственная фраза за 3 матча от него была: "Следующим итемом покупаю рапиру"

Аватар пользователя

было слишком много недопонимания у них в играх, как будто соло пабчик

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто блек задрот который за 9 лет научился бить только крипов+ его явно недолюбливали мизери и пайкат. Кто-то писал, помойму год, что пайкат любитель бухнуть ) А блек видно из друг-го теста, естественно ничего не получиться если изначально нету контакта между игроками

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тебя больше не лайкают за оскорбление альянса #Жизньболь

Комментарии
Форум