SyndereN присоединяется к DotaCinema

Любимчик сообщества, бывший профессиональный игрок Troels 'syndereN' Nielsen вчера анонсировал возвращение в среду киберспорта. Он присоединился к довольно известной медиа-площадке DotaCinema, ставшей популярной после нескольких проектов на YouTube - среди них Dota 2 Fails of the Week, Dota 2 Top Plays Weekly и участие в проекте Dota 2 Reporter. В настоящее время видео на канале DotaCinema суммарно набрали почти 250 миллионов просмотров.

Некоторое время назад в DotaCinema объявили о создании собственного киберспортивного подразделения, который охватит организацию турниров и сообщество. DC связались с syndereN, который принял их предложение возглавить отдел киберспорта. Его новые обязанности в новой должности будут заключаться в комментировании матчей, а также в организации и судействе турниров. У syndereN уже есть обширный опыт, полученный с помощью многочисленных стримов. Кроме того, какое-то время он был сокастером с TobiWAN и другими комментаторами, в том числе на The International 2.

Напомним, что датский игрок за время игровой карьеры стал одной из самых ярких фигур на соревновательной сцене. Подтверждением тому могут стать две идущие подряд победы на DreamHack или участие в трех The International (причем на два syndereN попал с помощью квалификаций). Его всегда будут помнить, как одного из выдающихся игроков mTw и
mousesports.

SyndereN заявил, что он в восторге от новой возможности:

Я действительно взволнован, что официально стал частью DotaCinema. SUNSfan и Neil великие люди, и мне очень хочется поработать с ними. У них отличный характер, и мы легко нашли хороший баланс между совместной работой и совместным же весельем в нерабочее время. Это был гладкий и лёгкий переезд, и я могу честно сказать, что я чувствую себя в Вашингтоне как дома. Я с нетерпением жду матчей, которые буду комментировать вместе с SUNSfan. Я помню, что смотрел его стримы более двух лет назад, когда Dota 2 была еще на ранней стадии развития, и признавал его как великого комментатора. Мы собираемся возродить это и выйти на новый уровень!

SUNSfan также сделал заявление о своем возвращении к комментированию:

Я достаточно долго думал над тем, стоит ли возвращаться к профессиональному комментированию игр. В итоге я увидел, что сейчас очень много хороших кастеров и сказал себе что вернусь, только если для этого представится идеальная ситуация. Этой ситуацией "стал" syndereN. Он всегда был моим любмым кастером - его стилю комментирования и анализу игры нет равных. Получить шанс работать с кем-то его уровня - большая честь для меня, и я буду надеяться, что не слишком сильно буду тянуть его вниз.

Владелец DC Neil отметил:

Круто.

DotaCinema заверили, что мы увидим результаты совместной работы (в том числе комментарии матчей) в самое ближайшее время.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Владелец DC Neil отметил: Круто."

Ахахах, что то тут не так, помоему кто-то недоволен чем то)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребята, такой вопрос, а у DotaCinema команда по Dota2 есть или они только мувимейкерством занимаются?

Аватар пользователя

нормального переводчика найдите, от надмозгового перевода "великие люди" просто плакать хочется.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум