ESP Shock Therapy Cup завершился

ESP Shock Therapy Cup завершился уверенной победой SADBOYS над коллективом Empire в гранд-финале (BO5). Американцы разделят между собой приз размером $7.000, тогда как Empire - $2.000, a Team Liquid - лишь $1.000.

Clinton 'Loomis' Fear и его команда начали доминировать еще с начала турнира. Без тени сомнения и, не проиграв ни одного матча, они прошли через верхнюю сетку до самого финала, одолев Rox.KIS, Speed Gaming и Team Liquid.

С другой стороны, Empire начали свое шествие довольно шатко, угодив в нижнюю часть сетки, во втором раунде проиграв Team Liquid. Но вскоре реабилитировались, оставив с носом Fnatic и Speed Gaming, и впоследствии, не дали единого шанса Team Liquid в финале нижней сетки, получив путевку в гранд-финал.

SADBOYS, победители верхней сетки, начали свой гранд-финал, уже имея в активе один выигранный матч. Empire пала под невообразимым натиском американцев, которые выиграли 2 матча подряд, что в итоге дало им чистую победу со счетом 3:0, оставив ни разу не побежденными на протяжении всего турнира.

Победители:

  • 1-е место: SADBOYS ($7.000)
  • 2-е место: Empire ($2.000)
  • 3-е место: Team Liquid ($1.000)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум