Dota 2 Champions League S2: 9 февраля

Сегодня стартует долгожданный турнир, объединивший лучшие команды Америки, Западной Европы и СНГ - нас ожидает матч группы B. В первый день турнира в очном поединке сойдутся Liquid и
PR.

Team Liquid VS Power Rangers

Начало матча в 18:00 по СЕТ / 21:00 по МСК.

Интересный факт - несмотря на огромное количество турниров и чемпионатов, в том числе объединяющих американские и европейские коллективы, эти команды на профессиональной сцене до сих пор не встречались ни разу. Этот матч станет дебютом не только турнира, но и противостояния.

Когда на виртуальную арену вступает команда PR узнать, кто победит, практически невозможно. Единственные коллективы, которые беларусам не проигрывали - те, что с ними еще не встречались. Что же касается американцев, специалисты признают их фаворитами матча. Крепкая американская команда показывает отличные результаты на турнирах самого высокого класса. Однако против них сыграют не только пятерка талантов из Восточной Европы, но и правила турнира - все матчи будут сыграны на сервере "Западная Европа". Liquid придется невероятно сложно.

Впрочем, точный результат матча мы узнаем только после его окончания. Трансляция игры, как и матчей первого сезона, будет проведена на Dailymotion. На русском языке комментировать будет
VeRsuta, а официальный англоязычный стрим предоставит сайт JoinDota. Кроме того, вы сможете следить за ходом матча с помощью текстовой трансляции на нашем сайте или в DotaTV, предварительно купив билет.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

Групповой этап Dota 2 Champions League

Группа А

Группа В

# Команда M G W L P # Команда M G W L P
1 Alliance 0 0 0 0 0 1 Speed Gaming 0 0 0 0 0
2 Sigma 0 0 0 0 0 2 Team Liquid 0 0 0 0 0
3 Fnatic 0 0 0 0 0 3 Na’Vi 0 0 0 0 0
4 Empire 0 0 0 0 0 4 Virtus.Pro 0 0 0 0 0
5 RoX.KIS 0 0 0 0 0 5 Power Rangers 0 0 0 0 0

Расписание следующих матчей (указано время начало по московскому времени):

  • 10 февраля, 21:00 - Empire VS RoX.KIS
  • 11 февраля, 21:00 - Na’Vi VS Virtus.Pro
  • 12 февраля, 22:00 - Alliance VS Sigma
  • 13 февраля, 21:00 - Speed Gaming VS Liquid
  • 16 фераля, 21:00 - Fnatic VS Empire

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум