Dota 2 Champions League S2: 12 февраля

В четвертый день второго сезона Лиги Чемпионов мы увидим противостояние настоящих грандов европейской доты. Свое выступление на про-сцене после долгого перерыва продолжит Alliance, экзаменовать которых будет дружина из центральной Европы Sigma.

Напомним, этот матч станет четвертым в основной части текущего сезона. Вся борьба на групповой стадии еще впереди, и турнирная таблица не слишком изменилась по сравнению со стартом турнира.

Групповой этап Dota 2 Champions League

Группа А

Группа В

# Команда M G W L P # Команда M G W L P
1 Empire 1 2 2 0 2 1 Team Liquid 1 2 2 0 2
2 Sigma 0 0 0 0 0 2 Na’Vi 1 3 2 1 2
3 Fnatic 0 0 0 0 0 3 Cloud 9 0 0 0 0 0
4 Alliance 0 0 0 0 0 4 Virtus.Pro 1 3 1 2 1
5 RoX.KIS 1 2 0 2 0 5 Power Rangers 1 2 0 2 0

Alliance VS Sigma

Начало матча в 19:00 по СЕТ / 22:00 по МСК.

Матч будет проходить по системе bo3.

Фактически для шведской команды матч в рамках нашего турнира станет первым испытанием после месячного перерыва. Игра с не самой сильной командой может стать отличной возможностью поверить в свои силы. Выиграть у "разобранной" Sigma труда составить не должно - вчера коллектив из Европы умудрился проиграть неполному составу PR и прервать серию поражений RoX.KIS. В этих и других последних матчах международный коллектив играл без одного из своих игроков: вместо paS за команду выступает Atze.

Составы играющих команд:

Alliance

Швеция

Sigma International

Европа

Йоаким 'Аkke' Актерхаль (Support) Себастьян '7ckngMad' Дебс (Semi-support)
Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг (Offlane) Титуан 'Sockshka' Мерлоз (Carry)
Густав 's4' Магнуссон (Middle) Паскаль 'paS' Люмье (Full-support)
Джерри 'EGM' Лундквист (Support) Миккель 'miGGel' Берг (Offlane)
Джонатан 'Loda' Берг (Carry) Адриан 'FATA' Тринкс (Middle)

Трансляция игры, как и матчей первого сезона, будет проведена на Dailymotion. На русском языке комментировать будет VeRsuta, а официальный англоязычный стрим предоставит сайт JoinDota. Кроме того, вы сможете следить за ходом матча в DotaTV, предварительно купив билет.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Наобузил сундуки, купил билет, не пропустил 1 игру VP vs Na'Vi) Пока что турнир радует, команды хорошие собрались, даже вп вчера меня порадовали со своей нагой)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Само собой. Тут даже есть кнопочка "Ссылка на трансляцию". До чего же люди ленивые, что не могут элементарно прочесть, то что написано.

Аватар пользователя

k primeru vchera bila igra Navi-Virtus pro, igru nikto ne strimil dazhe na angloyazichnom strime ne bilo strima,poetomu i sprawivaet!
mne kajetsya organizatori turnira hotyat wtobi lyudi pokupali bileti na igri, i etim podnyat' prizovoy fond turnira! P.S moe mnenie.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

nu i gde tvoi strimeri kotorie strimyat kazhduyu igru versutoy ili maelstormom?!!!na sayte tozhe netu strima!!!!!!!!!!!!!!!!!
snova bez strima,"БОРЩ"обосанный.

Аватар пользователя

Эти игры стримят на убогом daily motion который лагает как сучка

Аватар пользователя
Комментарии
Форум