Анонсирован Sina Cup 3

В новом сезоне размер призового фонда увеличен относительно последнего Sina Cup на 40,000 юаней. Теперь ведущие коллективы Азии посоревнуются за 90,000 юаней (~$14,800). Также, изменен формат турнира: организаторы пригласили восемь команд, четыре из них начнут свой путь с четвертьфинала, а оставшиеся поборются за выход в эту стадию с победителями квалификации. Многие сильнейшие коллективы уже подтвердили свое участие, среди них DK, Vici Gaming, LGD.cn и Invictus Gaming.

Первые матчи пройдут 25 февраля, Гранд-финал 8 марта. Наблюдать за их ходом вы сможете в DotaTV, для приобретения билета нужно перейти по этой ссылке.

Призовой фонд:

  • 1 место - 60,000 юаней (~$9,800)
  • 2 место - 20,000 юаней (~$3,200)
  • 3 место - 10,000 юаней (~$1,600)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум