Изменения в LGD-Gaming

В интернете уже давно ходили слухи о том, что Zhang 'xiao8' Ning покинет команду LGD.cn, за которую он не только играл последние два года, но и был ее капитаном. Сегодня эти слухи подтвердила сама организация.

Официальное заявление от LGD:

Сегодня мы рады объявить о том, что Yao 'Maybe' Lu официально присоединился к составу LGD-Gaming China. Он невероятно талантливый игрок, несмотря на столь юный возраст. Мы уверены в том, что он поможет нашей организации добиться отличных результатов в будущих соревнованиях.

Также мы хотим поблагодарить Zhang 'xiao8' Ning, фантастического игрока и человека, который провел с нами более двух лет. Мы очень опечалены тем, что он уходит, но мы никогда не забудем все то, что он сделал для нас. Он играл ключевую роль в успехах команды в последние годы, и мы можем лишь пожелать ему удачи в его новой команде.

Мы надеемся, что вы поддержите Maybe так же, как вы поддерживаете нашу организацию.

Maybe ранее выступал в одной команде Greedy с легендарным YaphetS, а также доминировал в китайском ладдере WC3 DotA в свое время. В последнее время он играл на лиге Chinese Dota Elite и показывал отличную индивидуальную игру. Неудивительно, что одна из сильнейших китайских организаций обратила на него внимание и пригласила в свои ряды после потери xiao8, который, вероятнее всего, станет частью новой китайской "Dream Team", состав которой должен стать известен уже скоро, так как через два дня закрывается трансферное окно для Dota 2 в Китае.

Состав LGD.cn:

  • Wang 'xiaotuji' Wang
  • Yao 'Maybe' Lu
  • Zheng Zheng 'Yao' Yao
  • Bin 'dd' Xie
  • Fat Meng 'ddc' Leong

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не забудьте сделать новость о возвращение Чуаня.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Киберспортсмен, комсомолец и просто красавец - Maybe

Аватар пользователя
Аватар пользователя

верю в парнишу)
и в свою любимую команду!
по виду конечно он не очень !
ну а что нам по виду судить!
есть шанс показать ему скилл и стать новой легендой в китайской моей любимой доте!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давно пора было этого рака кикнуть
и ксяотужа туда же

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс, а ты бы не мог его фотку уменьшить?! А то листаешь-листаешь И БАХ! На весь экран эта рожа! Гдет 300х400 пикселей или маленькую, но на которую можно тыкнуть и увеличится в размерах.
"так как через два дня закрывается трансферное окно для Dota 2 в Китае."
О_О в Китае есть трансферное окно... как в футболе. Вот это дисциплина! Респект!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

БЕМ БОМ Я КИТАЙСКАЯ МАШИНА БОМ БЭМ БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Аватар пользователя

Как плохо что нормальные игроки пробиваются трудом и потом и годами , а у других друзья про игроки которые их берут в свою команду.

Аватар пользователя

Что? Как написано в новости Maybe - показывал отличную индивидуальную игру. И его знакомство с Яфетсом думаю тут вообще роли не играет.
Какие друзья? Какие про игроки? Если ты норм игрок то да, тебя берут в команду.
Ну вот его взяли, хотя не такой про. Почти ноунейм.
Играй нормально в пабе, мб тебя возьмут вместо АдмиралБульдога.

Аватар пользователя

Что за глупости, чел вообще то дело говорит. Каким ОБРАЗОМ они о Нём узнали? Не через знакомство ли? Или там с топ игроками любой может встретиться в и-нет кафе и побазарить, чтобы взяли в команду? У нас так же, у всех так же, связи решают все. Возможно простые пабчики сейчас гоняют те же самые русские игроки и не только, которые многим "про" тимам могут дать фору. Но о них , возможно, никто и никогда не узнает. Тут повезёт или не повезёт.

Аватар пользователя

Все верно. Вспомнить хотя бы как нс рассказывал, как они взяли кого то к себе пятым игроком. Сейчас в продоте в основном круговорот старых про игроков. Когда лоста со смайлом кикнули, их позвал нс в вп, потому что друзья.

Аватар пользователя

лол, юный задрот, сейчас как обычно то из за учебы уйдет, то мама на игру не пустит

Аватар пользователя

другой менталитет, да и для Китая это заработок збс

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум