Dota 2 Champions League S2: 25 февраля

Сегодня, 25 февраля, поклонников киберспорта ждет очередной матч группового турнира Dota 2 Champions League. В напряженной борьбе за выход в финальную стадию сойдутся команды подгруппы B - Liquid и Virtus.Pro.

Групповой этап Dota 2 Champions League

Группа А

Группа В

# Команда M G W L P # Команда M G W L P
1 Empire 2 4 4 0 4 1 Na’Vi 3 9 6 3 6
2 Alliance 2 5 4 1 4 2 Team Liquid 3 8 5 3 5
3 RoX.KIS 2 4 2 2 2 3 Virtus.Pro 2 5 3 2 3
4 Fnatic 2 5 1 4 1 4 Cloud 9 2 6 2 4 2
5 Sigma 2 4 0 4 0 5 Power Rangers 2 4 0 4 0

Liquid vs. Virtus.Pro

Начало матча в 18:00 по СЕТ / 21:00 по МСК.

Матч будет проходить по системе bo3.

Для американцев этот матч станет последним. Дальше Team Liquid придется лишь уповать на ошибки конкурентов и надеяться на удачный расклад. Впрочем, есть и другой путь - третья победа практически обеспечит команде выход в следующую стадию турнира. Другое дело, что Virtus.Pro совсем не та команда, что готова просто так делиться очками. Скорее всего, мы увидим равную борьбу на трех картах, а повезет, как и положено - сильнейшим.

Составы команд:

Team Liquid

США

Virtus.Pro

Россия

Тайлер 'TC' Кук (Carry) Ярослав 'NS' Кузнецов (Support)
Сэм 'BuLba' Сосэйл (Middle) Сергей 'Smile' Ревин (Offlane)
Макс 'qojqva' Брёкер (Offlane) Сергей 'GoD' Брагин (Middle)
Брайан 'FLUFF' Лии (Full-support) Егор 'Jotm' Сурков (Support)
Питер 'Wayto' Нгьен (Semi-support) Дмитрий 'illidan' Пивцаев (Carry)

Трансляция игры, как и матчей первого сезона, будет проведена на Dailymotion. На русском языке комментировать будет VeRsuta, а официальный англоязычный стрим предоставит сайт JoinDota. Кроме того, вы сможете следить за ходом матча в DotaTV, предварительно купив билет.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

Вчера мы уже сообщали, что призовой фонд перешел первый рубеж, превысив сумму в $112,500. Таким образом, зрители получили возможность с помощью этого билета просматривать матчи квалификации третьего сезона турнира, а администрация турнира сделала еще один щедрый подарок - после каждого матча среди владельцев билетов будет разыграны предметы качества Arcana - подробнее об этом тут.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

VP вин.
Пригласили бы лучше на турнир нормального, адекватного комментатора..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После первого матча финала Битвы Четырёх,где Год стебался над роксами,с трудом выигрывая,и нс выпендривался,а затем слили в салат во втором,молча как побитые собаки,никакого уважения к ВП не осталось.
Осталось только - "Как дела,Серёжа?"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня тут сейчас 3 ночи )) все игры от 00:00 до 6 утра ... в основном

Аватар пользователя

Liquid раскатают ВП. Валет уже не тот, они всем сливают, а ликвиды почти выграли у нави в прошлый раз. Уровень подготовки разный абсолютно

Комментарии
Форум