Dota 2 Champions League S2: 26 февраля

Сегодня тех, кто следит за ситуацией на турнире Dota 2 Champions League, ждет яркое противостояние - в поединке сойдутся команды группы А: Empire и Sigma.

Групповой этап Dota 2 Champions League

Группа А

Группа В

# Команда M G W L P # Команда M G W L P
1 Empire 2 4 4 0 4 1 Na’Vi 3 9 6 3 6
2 Alliance 2 5 4 1 4 2 Virtus.Pro 3 7 5 2 5
3 RoX.KIS 2 4 2 2 2 3 Team Liquid 4 10 5 5 5
4 Fnatic 2 5 1 4 1 4 Cloud 9 2 6 2 4 2
5 Sigma 2 4 0 4 0 5 Power Rangers 2 4 0 4 0

Empire vs. Sigma

Начало матча в 19:00 по СЕТ / 22:00 по МСК.

Матч будет проходить по системе bo3.

"Имперцы" пока не проиграли на турнире ни одного матча - а Sigma не выиграли. Одни могут обеспечить себе участие в плей-офф, другие - вылететь с турнира. Это противостояние слишком много решает для обеих команд, и именно поэтому и Empire, и Sigma готовы отдать все силы этому матчу. Мы надеемся увидеть яркую битву между грандами европейской и мировой доты.

Составы команд:

Sigma International

Европа

Team Empire

Россия

Себастьян '7ckngMad' Дебс (Semi-support) Андрей 'Mag' Чипенко (Offlane)
Титуан 'Sockshka' Мерлоз (Carry) Андрей 'FLY' Бондаренко (Semi-support)
Паскаль 'paS' Люмье (Full-support) Роман 'Resolution' Фоминок (Middle)
Миккель 'miGGel' Берг (Offlane) Айрат 'Silent' Газиев (Carry)
Адриан 'FATA' Тринкс (Middle) Иван 'VANSKOR' Скороход (Full-support)

Трансляция игры, как и матчей первого сезона, будет проведена на Dailymotion. На русском языке комментировать будет VeRsuta, а официальный англоязычный стрим предоставит сайт JoinDota. Кроме того, вы сможете следить за ходом матча в DotaTV, предварительно купив билет.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

Тем временем призовой фонд за счет покупки билетов вырос до $116,000 и продолжает расти. Зрители уже получили возможность с помощью этого билета просматривать матчи квалификации третьего сезона турнира, а администрация турнира сделала еще один щедрый подарок - после каждого матча среди владельцев билетов будет разыграны предметы качества Arcana - подробнее об этом тут. Напомним, что следующей целью будет проведение турнира мидеров - это будет возможно, если призовой фонд превысит $125,000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум