Анонс Dota2.Ru Cup #2

Автор: ,

>>> Купить билет + Bounty Hunter Set за 192 рубля <<<

Для начала мы хотели бы отметить, что в субботу пройдут финалы нашего первого турнира. Выражаем огромную благодарность всем, кто купил билеты на наш первый турнир, тем самым позволив нам развиваться дальше в этом направлении. Надеемся, вам понравился просмотр нашего турнира и сегодня мы с радостью анонсируем наш второй турнир Dota2.Ru Cup #2 при поддержке E.S.F.X.tv с призовым фондом 70 000 рублей!

В этот раз матчей станет немного больше, чтобы у команд было больше возможностей проявить себя, и они не вылетали с турнира после пару ошибок. Турнир будет состоять из 3х частей: массовые отборочные игры, групповые отборочные и основная часть турнира.

 

Массовые отборочные

Никаких вступительных взносов, принять участие может абсолютно любая команда.

Основная информация:

  • Дата проведения и начало турнира: 9 марта в 13:00 по Москве;
  • Регистрация: до 9 марта 12:30 по Москве;
  • Подтверждение участия: 9 марта с 12:30 до 13:00 по Москве;
  • Турнирная сетка появится: 9 марта в 13:05 по Москве;
  • Количество команд: Не ограничено;
  • Тип турнира: 5х5 (Captain Mode, Tournament версия);
  • Формат турнира: best-of-1;
Формат проведения:
  • Командам необходимо сыграть все игры до ТОП 16. Если вы прошли в ТОП 16, дальше играть нельзя! Если вдруг вы сыграете дальше, результат игры не будет засчитан. По итогам массовых отборочных должно остаться 16 команд.
  • Все игры проходят за 1 день;
  • Игры никуда не переносятся и играются сразу, как готова турнирная сетка или известен ваш соперник;
  • Примерное время начала каждой игры: 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 и так далее;
Судьи турнира: Lologh (скайп: d2r.lologh) и VanGoG (скайп: vangog234).

По результатам массовых отборочных останется 16 команд, которые переходят на следующий этап.

 

Групповые отборочные

С 10 по 21 марта включительно пройдут групповые отборочные. Команды будут поделены на 4 группы (4 команды в каждой группе), внутри группы необходимо будет сыграть со всеми соперниками в формате бо2.

Матчи будут проходить каждый день с 18 до 22 часов по МСК.

По результатам групповых отборочных из каждой группы выйдет по 2 команды. Таким образом, останется 8 самых сильных команд, которое попадут в основную часть турнира.

 

Основная часть

В основной части столкнутся 8 лучших приглашенных коллективов из СНГ (будут объявлены позже) с 8 сильнейшими командами по результатам групповых отборочных игр.

  • Формат проведения: Double Elimination (Верхняя сетка - бo3, нижняя сетка - бо1 (начиная с 4-ого раунда - бо3), грандфинал - бо5).
  • Дата проведения: 22 марта - 6 апреля


DotaTV

Как только билет станет доступен в Dota 2 Store, мы сразу же вам сообщим, и все игры начнут транслироваться через DotaTV. Не упустите возможность посмотреть за играми любимых команд, а также получить уникальный игровой сет на  Bounty Hunter (сам SET мы вам покажем позже, вместе с анонсом билета)!

>>> Купить билет + Bounty Hunter Set за 192 рубля <<<

  

Коротко о турнире

Стрим турнира:

Расписание:

  • 28 февраля - начало регистрации на массовые отборочные
  • 9 марта - массовые отборочные февраля начало квалификации
  • с 10 марта по 21 марта - групповые отборочыне
  • с 21 марта по 6 апреля - основная часть турнира

Призовой фонд: 

  • 1 место - 40 000 рублей
  • 2 место - 20 000 рублей
  • 3 место - 10 000 рублей

Приглашенные команды:

  •  Duza
  •  RoX.KIS
  •  Ahead Gaming
  •  Relax
  •  Power Rangers
  •  Insane gaming
  •  Cleave
  •  The Retry

Партнеры

E.S.F.X.tv – крупный портал посвященный киберспорту и компьютерным играм. Наша цель – наладить связь между киберспортсменами, болельщиками и геймерами со всего мира, давая возможность стримить, просматривать видео и общаться, где бы они не находились.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: http://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Фев 2014 в 21:32
2
если будет стоить не более 300р то куплю
28 Фев 2014 в 21:37
0
Он будет стоять подороже прошлого, но далеко не 300 руб
28 Фев 2014 в 21:40
8
Ожидаемая цена не более 200 рублей, но какую на самом деле поставят Valve - неизвестно.
01 Мар 2014 в 11:41
-3
Дак они же не нарушают чужую ценовую политику... или я путаю?
01 Мар 2014 в 13:01
-4
ну так админам тоже ж надо отмазаться и вот нашли "левых" - вольво, мол все вопросы по ценам к ним. ага, а вы белые пушистые
01 Мар 2014 в 13:35
4
Вообще то ни один турнир(тот же старладдер) не влияет на цену, которую поставят Валв. Перед тем как что то написать - думай. Это полезно
01 Мар 2014 в 13:25
0
Мы сообщаем им рекомендованную цену билета, но последнее слово всегда за Valve
28 Фев 2014 в 21:32
1
круто!
28 Фев 2014 в 21:35
0
спонсор команды пр?)
01 Мар 2014 в 11:18
0
Да, именно.
28 Фев 2014 в 21:36
2
Ммм.. сет.. растете.
28 Фев 2014 в 21:41
-1
коррапшн сет
28 Фев 2014 в 21:44
-1
Да
01 Мар 2014 в 12:44
-1
Этот же вроде http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=175404600
01 Мар 2014 в 13:44
-1
а я что написал?
28 Фев 2014 в 21:44
1
а дузу значит, которая в финале первого турнирчика, не позвали. Мне кажеться это провал!
28 Фев 2014 в 22:02
-1
Все команды не получается позвать.
28 Фев 2014 в 22:11
11
ну, как мне кажеться не позвать финалистов, и возможно победителей первого капа - это как минимум неправильно! можно было другими командыми пожертвовать.
28 Фев 2014 в 23:10
6
Кому нужны Кливы, которые сыграли 3 игры и слились? Вот я вам и нашел место для Дузы. Или Пгг и его огрызки тоже показали свой скилл
28 Фев 2014 в 21:46
-2
Отлично!Нужно только тим собрать:)
28 Фев 2014 в 21:48
-1
а некстов почему не приглашает ?
28 Фев 2014 в 21:54
0
В прошлый раз они отказались от участия
28 Фев 2014 в 21:53
-1
да какого черта,пишет заполните профиль,втф
28 Фев 2014 в 22:02
-2
Конвеер)
28 Фев 2014 в 22:32
0
Ребят, молодцы. Надеюсь только решите проблемы с комментаторами и они будут во всех матчах хотя бы групповой стадии.
28 Фев 2014 в 22:41
0
Ну теперь, видимо, будут комментаторы E.S.F.X. на всех матчах.
28 Фев 2014 в 22:42
-1
Будем стараться, чтобы были на всех играх, начиная с группового этапа.
01 Мар 2014 в 14:09
0
Я надеюсь будут нормальные комментаторы, а не всякие версуты и годханты.
01 Мар 2014 в 00:28
-1
То что не оставили место для финалистов первого капа, это точно провал.
01 Мар 2014 в 01:43
-2
Пойду как +... универсал...
01 Мар 2014 в 02:04
-1
обязательно куплю билет на второй турнир!
01 Мар 2014 в 03:50
-1
Вау-вау. Ребята-то растут! Теперь сэт запилили. Если это все оправдывает ваши затраты - то я очень рад. И куплю второй билет, наверное.
01 Мар 2014 в 05:28
-1
пригласите зе пак . они многих про выиграли )
01 Мар 2014 в 07:25
-1
Анонс того, что новости на д2ру, в ближайшую неделю будут заспамлены новостями об д2 капе, который тут нафиг не кому не интересен.
01 Мар 2014 в 08:38
-1
Не вам решать, что нужно сайту, а что нет. На это есть админы (хозяева) сайта.
01 Мар 2014 в 08:12
-4
ищу тиму я миедр\керри(но не войд,спектра,пл)\саппорт(масс дизейблер,не нянька)
01 Мар 2014 в 11:46
-1
сэт неочень
01 Мар 2014 в 12:34
-1
На первый чемпионат билет не купил, на второй куплю 100% - на наших глазах происходит развитие russian комьюнити, этого нельзя пропустить )
01 Мар 2014 в 15:22
-1
Что же вы харизму коня-то не позвали, эх...
01 Мар 2014 в 22:41
-1
Очень круто,первый куп понравился,обязательно куплю
02 Мар 2014 в 19:34
0
Ну этот я точно буду брать
04 Мар 2014 в 18:33
0
Пойду как +
05 Мар 2014 в 11:26
0
Дузу вместо вертусов
05 Мар 2014 в 14:40
0
Честно - дизайн самого билета ужасен :C
07 Мар 2014 в 11:42
0
Здравствуйте, а все приглашенные команды(Duza и т.д.), будут участвовать в массовых отборочных? Или сразу попадут в рупповую стадию?
07 Мар 2014 в 15:26
0
Приглашенные команды играют сразу в основной части турнира.
07 Мар 2014 в 14:01
0
Купил билет, надел сет, а его нет на БХ ( голый бх и надпись снизу ERROR).... что посоветуете ?
09 Мар 2014 в 04:07
0
Уже должно быть нормально.
09 Мар 2014 в 01:13
-1
пойду как +1 на турнир ,желательно на кери, вопросы в скайп dima19951810
09 Мар 2014 в 10:00
0
ворвусь в команду для учатся в турнире
http://steamcommunity.com/id/Sochi23/
09 Мар 2014 в 11:33
0
a kak podverzhdat uchastie?
09 Мар 2014 в 12:21
2
Подтверждение участия: 9 марта с 12:20 до 12:50 по Москве;
Подтвердить участие
09.03 c 12:50 до 13:20 по Москве

я не понял, когда потверждать то?
давайте точную инфу.
09 Мар 2014 в 12:57
0
где сетка?