Swedish Golden E-Sports League: 13 марта

Sundsvall 24 анонсировали шведскую Dota2-лигу Golden E-Sports League. Первый сезон начнется 13 марта и продлится около трех месяцев, игры будут проходить каждый четверг и воскресенье. Полная информация о формате проведения лиги не озвучена, но Sundsvall 24 подтвердили, что будет LAN-финал.

Общий призовой фонд будет составлять примерно $4,650, а также компьютерные комплектующие и игровые девайсы. Также организаторы заявили, что они хотели бы расширить число игр, представленных на турнире, добавив Starcraft 2 и CS:GO. Таким образом, они стремятся к развитию местного киберспорта. Это не удивительно, так как Швеция всегда была активна в киберспорте, к примеру The International транслировался по национальному ТВ.

Учитывая, что это шведский турнир, удивительно то, что Alliance, чемпионы The International 3, не будут участвовать в турнире. Они отклонили приглашение в связи с небольшим призовым фондом и масштабом турнира с акцентом на местные любительские команды.

Команды, участвующие в турнире:

  • 4 Friends + Chrillee
  • Born Incomplete
  • Turtle Masters
  • House of Gamers
  • Lucid Lunatics

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Алики решили дать дорогу новым ребятам, молодцы =)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Будет чем заняться бездельникам-шведам. Хыхы. На лан-финал надо будет съездить..интересно, где он только проводиться будет..как раз к лету раскрутятся..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Есть, но там уже отличительный состав от того, что был на салоладдере 7

Комментарии
Форум