LIVE-обзор: MVP PHOENIX - Nemesis

Добрый день! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в видеорежиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE-обзор игры, в котором вы увидите полную информацию об играх, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Итак, сегодня проходят матчи второго тура SLTV Korea, и в последнем матче дня встретятся MVP Phoenix и Nemesis. Отметим, что фавориты этого матча MVP вчера уже выиграли один матч, в то время как их соперники проиграли не самой сильной команде Monkey Spanner. Посмотрим, как пойдет у этих команд игра сегодня.

Начало игры в 12:00 по СЕТ / 15:00 по МСК.

LIVE-стримы: SLTV.

Матч пройдет по системе bo1.

Перед вами составы играющих сегодня команд.

  • MVP Phoenix: March, Heen, Reisen, Forev, Carl.
  • Nemesis: yPie, Umi, Genie, Kyra, Mapol.
Увы, но игра не состоится. Приносим свои извинения - игра будет перенесена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум