Новый состав Fnatic по Dota 2!

До Fnatic на Dota 2 уже перешли такие команды, как Empire, Mousesports и ряд других. Организация делает ставку на своих HoN'еров в дисциплине Dota 2. Fnatic.HoN стабильно находились в топ-3 мировой HoN сцены и только за 2010 и 2011 годы заработали 67 000$. И теперь переходят на Dota 2.

К сожалению бывший дотер и самый активный игрок HoN состава Fnatic - Kai 'H4nn1-' Hanbueckers не хочет возвращаться в доту и поэтому пятое место в команде остается свободным.

Состав Fnatic.Dota 2:

Johan 'N0tail' Sundstein
Jascha 'NoVa' Markuse
Tal 'Fly' Aizik
Adrian 'Era' Kryeziu

Комментарий от Jascha “NoVa” Markuse:

Всем было понятно, что рано или поздно мы должны будем принять решение о переходе на более конкурентоспособную игру, вроде Доты. Поскольку Fnatic недавно распустили сербский состав по Дота 2, такой переход для нас казался очень своевременным и естественным. Мы полностью не бросим Heroes of Newerth и продолжим играть на турнирах, если это не будет мешать нашему расписанию в доте. Кроме того, мы сократим время на тренировкам в HoN до 1 дня в неделю. Мы очень рады стать частью новой игры и готовы показать, на что способны под знаменами Fnatic.

Как вы видите все игроки и команды, даже топовые бегут из HoN дисциплины, видать она доживает свои последние дни и совсем скоро все HoN'еры начнут перебираться в Dota 2. Но врятли даже Fnatic'ам хватит времени ознакомиться с игрой до главного события года в Dota 2 - The Internetional 2.

Но мы просто пожелаем удачи команде и будем наблюдать за ними на Dota 2 сцене!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум