XBOCT: "Na'Vi не хватает уверенности"

Это интервью взято ведущими DreamLeague в прямом эфире после матча Na'Vi - RoX.KIS 10 марта, мы предоставляем вам вариант перевода данного интервью.

Bruno: XBOCT, рады тебя приветствовать! Как поживаешь?

XBOCT: Привет, да так себе. Сегодня мы проигрываем всё подряд.

Bruno: Но, кажется, последнюю игру против RoX.KIS вы всё же выиграли?

XBOCT: Действительно, мне тоже так кажется. :-) Вообще, это было что-то вроде игры между неудачниками. Кому-то из нас просто суждено было, в конце концов, выиграть.

Bruno: В матче против Empire на DreamLeague ты играл на Venomancer в качестве кэрри-героя. Не буду спрашивать, нравится ли тебе конкретно
Venomancer, но хотелось бы узнать, что ты думаешь об универсальных персонажах в целом? Или же тебе больше нравится играть на таких героях, которые зависимы от фарма и реализуют свой потенциал в поздней стадии игры, вроде Anti-Mage?

XBOCT: На самом деле, мне всё равно. Главное, чтобы это приносило пользу команде, и для этого я готов играть на любом герое. В последний раз я вообще играл на
Doom в сложной линии. А что касается Venomancer, то это отличный герой, и у нас была определённая стратегия на игру с Empire, однако, мы сыграли из рук вон плохо, и проиграли именно поэтому.

Bruno: В последнем матче с RoX.KIS, который вы уверенно выиграли, первая схватка в вашем лесу выглядела довольно хаотично, и после этого ты сразу ушёл на сложную линию. Не думаешь, что тебе с Dendi стоило остаться стоять на лёгкой линии, а Funnik должен был сместиться в мид?

XBOCT: Может быть, Dendi стоило уступить мне мид. Но, когда я увидел, что на сложной линии нет врагов, я просто прогнал с неё Funn1k и, если честно, мне было всё равно, куда он вообще после этого пошёл. Может быть, в мид, или бить нейтралов. :-) Тогда я не думал об этом, и я просто кричал Puppey, чтобы он дал мне Living Armor. Правда, так и не дождался, и в итоге меня убили. Но, в целом, игра прошла для меня почти идеально, я получил возможность фармить, все тимфайты проходили на другой линии, и в итоге мы победили.

Bruno: В прошлом сезоне DreamLeague именно Na’Vi заняли первое место, так что в этот раз вы, можно сказать, защищаете титул. Но в этом году в турнире принимают участие команды, которых не было в прошлом сезоне. Из всех команд, выступающих на турнире на данный момент, включая новые, чью игру ты можешь отметить как особенно сильную?

XBOCT: На самом деле, я даже не могу припомнить список команд, которые выступают на DreamLeague.

Bruno: Называй всех, кого знаешь, и если их нет на турнире – не страшно, мы тут же включим их в список участников за твой счёт! :-)

XBOCT: Конечно. Могу отметить Empire, сейчас они очень сильны, хотя и не непобедимы. Да, мы играем просто ужасно против них, и когда внутри команды мы пытались разобраться в этой проблеме, то всё дело оказалось в отсутствии уверенности и сплочённости во время игр. Надеюсь, в ближайшем будущем мы найдём выход из этой ситуации. Что касается других команд, то с Alliance мы достаточно долго не играли в Captain’s Mode, и я не могу пока ничего сказать об их уровне игры. Fnatic, как обычно, могут преподнести сюрприз и неожиданно победить.
SIGMA стали играть значительно хуже в последнее время, и я давно не видел, чтобы они вообще что-то выигрывали. RoX.KIS, конечно, тоже неплохая команда, но сейчас они выступают очень нестабильно. Так что пока только Empire можно отметить как действительно стабильную команду с хорошим уровнем игры.

2GD: Что скажешь о Na’Vi?

XBOCT: Ну, это тоже довольно неплохая команда. :-)

2GD: Я слышал,у них некоторые проблемы с командной игрой, так как их кэрри порой даже не в курсе, где вообще находится оффлейнер.

XBOCT: Такое иногда случается со всеми, и дело тут вовсе не в отсутствии командной игры. :-)

Bruno: Тогда у нас больше нет вопросов, так что спасибо за интервью!

XBOCT: А у меня есть. Могу я задать вопрос Lumi?

Bruno: Конечно, мы слушаем.

Lumi работает в Casting Studio BTS, которая в прошлом году r XBOCT 4/10 Alienware Cup Lumi работает в студии Beyond the Summit, которая в прошлом году оценила
игру кэрри в Na'Vi перед Alienware Cup удивительно низко - всего 4/10

XBOCT: Сравнивая с прошлогодними выступлениями, повысил ли я свой рейтинг как кэрри? Или же наоборот, понизил до 3? :-)

Lumi: Думаю, однозначно повысил! Чего не скажешь о других членах команды, они-то теперь все вообще где-то на уровне тройки! :-)

2GD: На этом у нас всё, спасибо XBOCT за позитивное интервью! Удачи в последующих матчах!

XBOCT: Спасибо, до встречи!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

хвосту дали уже 5 так что идите нахер со своими 4 :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Конечно, с хвостом перевели, потому что нави. А интервью нотейла даже не смотрели небось.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он не то, чтобы ужасен, он неверный вовсе.
Если сначала прочитать сам такст, как сделал я, а потом посмотреть видео, то отлично видно, что последний абзац текстовой версии - чушь.
Если в видео, всё было подано как шутка, то в текстовой версии это просто обосер и дикая отсебятина.
Посему статья получает огромный дизлайк за перевод, подачу и дезинформацию.

Аватар пользователя

Да тут же почти после каждой реплики идут смайлы, а нави оценили на тройку из десяти. Это интервью вообще нельзя воспринимать серьёзно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто НаВи где-то пижонят, а где-то берут "быка за рога" и показывают уверенную игру и побеждают.

Аватар пользователя

OMG какие-то усоски с паба, разсуждают о команде, которая уже миллионы заработала на турнирах...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где вообще можно посмотреть эти оценки командам?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, интервью хвоста в хлам разбило название заголовка.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а вот ег подает надежды вперед артизи на ти4 покажет вашим навям

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кому то есть дело до этого лоускилового хохла ?

Аватар пользователя

Обосрали НаВей...
Я не их фанат, но всё же это как-то обидно, что-ли...

Аватар пользователя
Комментарии
Форум