Dota 2 Champions League S2: 17 марта

Сегодня, 17 марта, российская команда Virtus.Pro откроет стадию плей-офф Лиги Чемпионов поединком с действующими чемпионами мира Alliance. Победитель противостояния отправится в полуфинал, где встретится с Natus Vincere, проигравшая команда покинет турнир.

Virtus.Pro vs The Alliance

Начало матча в 19:30 по СЕТ / 22:30 по МСК.

Матч будет проходить по системе bo3.

Этот матч является важнейшим для обеих команд. Alliance являются действующими победителями турнира и сделают все, чтобы защитить звание чемпиона. Для Virtus.Pro же выступление на данном турнире - одно из лучших в сезоне. К сожелению, статистика личных встреч говорит не в пользу россиян: в последний раз VP выигрывали у шведов 27 июня 2013 года. С тех пор игроки российской команды уступили Alliance 15 игр подряд в рамках 10 матчей. Но как будет в этот раз - увидим!

Составы команд:

Virtus.Pro

Россия

Alliance

Швеция

Ярослав 'NS' Кузнецов (Support) Йоаким 'Аkke' Актерхаль (Support)
Сергей 'Smile' Ревин (Offlane) Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг (Offlane)
Сергей 'GoD' Брагин (Middle) Густав 's4' Магнуссон (Middle)
Егор 'Jotm' Сурков (Support) Джерри 'EGM' Лундквист (Support)
Дмитрий 'Illidan' Пивцаев (Carry) Джонатан 'Loda' Берг (Carry)

Трансляция игры, как и матчей первого сезона, будет проведена на Dailymotion. На русском языке комментировать будут Maelstorm и VeRsuta, а официальный англоязычный стрим предоставит сайт JoinDota. Кроме того, вы сможете следить за ходом матча в DotaTV, предварительно купив билет.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

Напомним, в шести матчах плей-офф организаторы вновь обещают разыграть комплекты по 10 внутриигровых предметов качества Rare, а также около 20 различных девайсов от компании SteelSeries. В их число входят:

  • Наушники SteelSeries Syberia
  • Наушники SteelSeries Flux
  • Коврики SteelSeries Na'Vi
  • Мышки SteelSeries Kana
  • Мышки SteelSeries Sensei Raw
Между тем призовой фонд турнира за счет покупок билетов был увеличен и достиг $123,325 (данные на момент публикации статьи). До конца турнира еще остается время, поэтому можно постараться и достичь отметки в $125,000. В таком случае (до этого осталось около 700 билетов) мы увидим турнир мидеров, которых из участников турнира выберут зрители. Для покупки билета достаточно кликнуть по изображению ниже.
А пока призовой фонд турнира распределяется таким образом:
  • 1 место - $61,663
  • 2 место - $30,831
  • 3 место - $18,499
  • 4 место - $12,333
Кроме того, все шесть команд, вышедших в серию плей-офф, обеспечили себе слот в следующем сезоне Dota 2 Champions League.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Альянсы походу за 2 месяца отпуска расширили пулл Бульдога на 1 героя: Нюкса. А у ВП только 2 действительно СИЛЬНЫХ игрока - Смайл и Год

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да тут вп и вчетвером на изичах затащат. Жаль их соперников...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум