Самые интересные матчи 3 апреля

Na'Vi - Power Rangers в рамках SLTV Europe Groupstage:

Игра обещает стать очень интересной: Na'Vi на 5 месте, а Power Rangers на 10. Даже не смотря на это, у украинского коллектива еще есть игр в запасе, в то время как
Power Rangers уже сыграли уже 11. Несмотря на это, белорусы известны своим стальным характером и сдаваться без боя они не собираются!

Время игры: 17:00 CET/19:00 MSK


Insane gaming - The Retry в рамках Excellent Moscow Cup

Обе команды находятся в неприятном положении: The Retry смогли выиграть 1 игру, а
Insane Gaming были повержены дважды. Командам очень важна эта победа для выхода в финальную часть. Хочется отметить, что коллективы уже встречались 2 раза и в обоих встречах победа осталась за
Insane gaming. Так сможет ли команда PGG одержать победу или же все пойдет не по плану?

Время игры: 18:00 CET/20:00 MSK


RoX.KiS - Na'Vi в рамках SLTV Europe Groupstage

Еще одна интереснейшая игра в рамках все того же SLTV Europe. На этот раз лицом к лицу встретятся "роксы" и "рожденные побеждать". Болельщикам обеих команд эта игра обещает быть интересной. Так что выделите время для просмотра этого дерби!

Время игры: 18:15 CET/ 20:15 MSK


Fnatic - Team Empire в рамках SLTV Europe Groupstage

На этот раз сражаться за победу против Империи будут Fnatic. Каждая команда имеет по 12 побед по личным встречам, однако, последние 3 игры Team Empire с легкостью выиграли. Сможет ли русский коллектив продолжать истреблять соперников или же европейская команда подготовила для них сюрприз?

Время игры: 19:30 CET/ 21:30 MSK

МАТЧ ДНЯ

Team Empire - Na'Vi в рамках HyperX D2L Western Challenge - Groupstage

Natus Vincere проводят свою первую игру в рамках HyperX D2L Western Challenge, Empire же уже играли против Evil Geniuses и, к сожалению, проиграли. Встреча гарантированно будет интересна и это дерби получает награду "Матч дня", поэтому если вы сможете посмотреть лишь 1 игру вечером, а пока не знаете какую - ваш выбор Team Empire против Na'Vi.
Время игры: 21:00 CET/ 23:00 MSK


Fnatic - Sigma.int в рамках DreamLeague Season 1 - Groupstage

Ну и последний на сегодня матч для любителей европейских команд. Fnatic и Sigma.int будут бороться за победу в групповой стадии DreamLeague Season 1. И пусть шансы на проход в финал
Sigma.int кажутся призрачными, ввиду 4 поражений и всего лишь 1 победы, зато Fnatic идут на 7 месте и эта победа для них значит очень многое.
Время игры: 21:00 CET/ 23:00 MSK

На этом всё! Мы очень надеемся, что вам понравилось. Пишите свои отзывы и конструктивную критику в комментарии - мы обязательно прочтем и примем во внимание! Так же мы просим вас написать, какое оформление вам понравилось больше: как в этой новости или здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Fnatic - Team Empire, не по 12 побед, а по 12 игр! У Империи 11 побед, а у Фнатиков 7.

Аватар пользователя

"имеет по 12 побед по личным встречам". Знаешь, что такое личные встречи?

Аватар пользователя

На момент написания новости они были на 9, потом сыграли 3 игры и поднялись на 5 строчку

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется, что "награду матч дня" заслуживает матч RoX.KiS - Na'Vi.

Аватар пользователя

Насчет интересности я бы поспорил, лично мне интереснее посмотреть на синг-синга и компанию, чем на очередное унижение ПР-ов навями

Аватар пользователя

лол? а рокс - клауд9 за путевку в киев типа не матч дня?

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум