Представляем вам: DreamHack 2012!

Представленный нам DreamHack.se и компанием Corsair, турнир Dota 2 Vengeance Cup будет проходить летом и зимой 2012 года.

В основной части турнира будут представлены 16 команд, 8 из которых получат приглашение для участия в плей-офф турнира, 4 команды будут отобраны в ходе онлайновых отборочных игр, еще 4 команды - в оффлайновом LAN турнире, который будет проходить в городе Йёнчёпинг, Швеция. Бета ключи Dota 2 будут представлены для всех участников LAN турнира, что даст игрокам время на подгототовку.

Суммарный призовой фонд DreamHack Summer & DreamHack Winter составит 400,000 шведских крон (~60.000$), финальные игры будут проходить с 16 по 19 июня, 2012 года.

Список приглашенных команд будет опубликован одновременно с началом регистрации на первый отборочный тур, проходящий в режиме онлайн. Дата начала регистрации - 13 апреля 2012 года.

Игровой комментатор Тоби 'TobiWanKenobi' Доусон, который транслировал предыдущий турнир DreamHack Winter 2011, снова будет вести живые трансляции с места проведения DreamHack Summer и DreamHack Winter 2012.

На предыдущем Vengeance Cup можно было наблюдать, как команда Wild Honey Badgers (WHB) остановила на пути к победе такие команды, как Fnatic и SK, после этого подписав контракт с организацией mTw. Увидим ли мы вновь восхождение темных лошадок в этом году?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум