Asus Open 2012 объявляется открытым.

ASUS, известные своей серии турниров, проводимых в СНГ сообществе, будет проводиться в интернете. Весненние, летние и осенние сезоны состоятся онлайн с дополнительным отборочным мероприятием, который состоится в Киеве.

Победители кубка весной и летом уйдут с денежными призами, в то время как, победители всех четырех состязаний будут иметь право соревноваться на ASUS Open 2012 - Final Battle of the Year по локальной сети.

LAN пройдет в ноябре в доме базы Na'Vi, Киев Киберспорт Арена, где двенадцать команд: три приглашеные организаторами и девять, прошедших по квалификации, будут бороться за 440 000 рублей ($ 15000).

Регистрация на ASUS Spring Cup Dota 2 уже началась. 512 команд могут участвовать и бороться за 90 000 рублей. Игры планируется начать 23 апреля 2012 года.

Распределение призового фонда:

  • Первое место - 40 000 рублей + квота на финал + 5 х Corsair Месть K90
  • Второе место - 25 000 рублей + квота в последней битве год + 5 х Corsair Месть M90
  • Третье место - 15 000 рублей
  • Четвертое место - 10 000 рублей

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум