Промежуточные итоги SLTV

Несколько часов назад завершилась очередная серия матчей в европейском дивизионе SLTV. Dota2.Ru готова рассмотреть с вами все варианты развития событий - борьба за путевки на LAN-финал выходит на финишную прямую.

Прежде всего, стоит огласить сегодняшние результаты:

  • Empire vs Power Rangers - 1:0
  • Na'Vi vs Power Rangers - 0:1
  • RoX.KIS vs Na'Vi - 1:0
  • Fnatic vs Empire - 1:0
  • Cloud 9 vs Virtus.pro - 1:0
  • RoX.KIS vs Cloud 9 - 1:0

Отметим удачную игру от RoX.KIS - они выиграли два важнейших матча и стали одним из основных претендентом на слот. Empire одержали двенадцатую победу и обеспечили себе слот на LAN-финал глобальной лиги, а Na'Vi, хоть и проиграли два матча, все еще способны вести борьбу за путевки в Украину.

Теперь на три оставшихся слота претендует всего четыре команды - Na'Vi, RoX.KIS, Cloud 9 и Alliance. Чисто теоретические шансы имеют и участники предыдущего сезона Fnatic и Sigma, но для этого им нужно надеяться на настоящее чудо. О возможностях команд - подробнее чуть ниже.

Team Empire (12-2)

  • 7 апреля, 22:45 - RoX.KIS

Российской команде осталось провести лишь один матч. "Имперцы" уже обеспечили себе путевку на LAN, а вот для их соперников эта игра будет решать очень многое. Увидим, позволят ли себе расслабиться россияне и украинцы или будут пытаться сохранить первое место, чтобы попасть в одну группу с корейцами.

RoX.KIS (11-3)

  • 7 апреля, 22:45 - Empire
Сегодня пятерка из СНГ показала прекрасную игру и выиграла два важнейших матча против основных конкурентов, но впереди важнейшее сражение. Если RoX проиграют, шансы (и очень хорошие) у ребят все равно остаются - в худшем случае они примут участие в переигровках с Alliance и Cloud, где определятся обладатели двух путевок в Киев, а при поражении Cloud 9 даже выходят напрямую.

The Alliance (11-4)

Шведская команда в этом сезоне "нахватала" ненужных поражений - причем проигрыш Relax в итоге может сыграть с чемпионами мира злую шутку. Если все три основных конкурента этого коллектива обойдутся без поражений (а такое вполне возможно), Alliance на финалы не попадут - и это будет просто провалом. Впрочем, если четыре поражения будет у Na'Vi и Cloud, шведов это тоже не устроит, так как они проигрывают этим командам по личным встречам. Остается лишь надеяться только на Empire.

Cloud Nine (10-4)

  • 5 апреля, 21:30 - Relax
После неожиданного поражения от RoX международный коллектив имеет не такие хорошие шансы на успех. Тем не менее, если американская команда выиграет у Relax, есть шансы даже избежать переигровок. Все опять же будет зависеть от исхода российского дерби.

Natus Vincere (8-3)

  • 6 апреля, 19:00 - Insane
  • 6 апреля, 20:15 - Aware
  • 6 апреля, 22:45 - Sigma
  • 7 апреля, 19:00 - The Retry
У действующих победителей турнира осталось больше всего матчей, однако это будут поединки с не самыми сильными командами. Украинский коллектив без вопросов должен проходить в финал.
Sigma и Fnatic тоже имеют чисто теоретические шансы - но европейцам нужно надеяться на победу Relax и как минимум две ошибки Na'Vi. Это почти невозможно, поэтому на данный момент мы не считаем их реальными претендентами на успех.
Участники LAN-финала в Киеве, прогноз Dota2.Ru:
  • Team Empire
  • Natus Vincere
  • Cloud Nine
  • RoX.KIS
  • Team DK
  • Invictus Gaming
  • Evil Geniuses
  • MVP Phoenix

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>а Na'Vi, хоть и проиграли два матча, все еще способны вести борьбу за путевки в Украину.
Домой ребят не пустят, если проиграют

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пусть нави и альянс не попадут
увидем может быть нового победитьеля старладдера

Аватар пользователя

NaVi сильно расстроили пиком, и похоже это был не фан, судя по тому как у хвоста бомбануло вчера и он в драке написал гг ливнул. Надеюсь на эмпайр, они либо выйграют этот турнир либо сразу сольются на ланах.

Аватар пользователя

Должен сказать вполне ожидал слив империи фнатикам, они им недавно уже слили, а как в пики увидел этого юзлес бомжа дума сразу бомбануло за империю :С
А вот победу роксов над клаудами не ожидал ей богу!) Вот бы ещё вп слили клаудов для пущего эффекта :D
За пр тоже ничего грандиозного не вспоминается и опять нави слиты, а потом нави слиты роксами. Да это же ватафак какой-то. Сколько рарок слито, сколько слёз пролито, прогнозы хоть каждый день перписывай, прошлый старладер был далеко не такой интересный, там понятно всё было, а тут интриги сплошные.

Аватар пользователя

Какие переигровки? Там по результатам личных встреч считают
По крайней мере в прошлом сезоне именно так было, когда роксы из-за поражения фнатикам пролетели мимо ЛАНов

Аватар пользователя

Клауд выиграли у Альянс, Альянс у Рокс.Кис, Рокс.Кис у Клауд
по личным встречам тут никак не посчитать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аххаха в прошлой статье про Старладер в прогнозах не было RoX.KIS. Зачем же вы Дота 2 ру изменяете прогноз?

Аватар пользователя

Потому что они выиграли Нави, с9 и вырвались в топ2, очевидно же. Прогноз изменился в связи с ситуацией. Или это запрещено?

Аватар пользователя

Потому что роксы затащили.
Рад за Релакс, хоть до ланов не дотянули, зато другим жизнь попортили основательно ))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь и нави не попадут. Надоело их видеть каждый раз на ланах, хочу увидеть новые лица

Аватар пользователя

Согласен особенно вчерашний последний пик от пупея,против роксов был ужасен - такое ощущение что нави такие звезды доты что им пофиг кем играть,они чемпионы и выиграют на любых героях - вот вчера достойно слили две катки,пупей не АДВОКАТ,пора его менять походу.

Аватар пользователя

Да Na'Vi просто дали слабину, Empire же они потом выиграли, так что они ещё покажут себя на лане.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я лично не считаю пупея лучшим суппортом и капитаном,миллион игроков играют гораздо лучше и сидят в тени.

Аватар пользователя

Ну глупый походу тут только ты - я лишь выразил свое мнение по поводу вчерашней игры,вот и все.

Аватар пользователя

Оскорблять того кого не знаешь, молодец, менять ? Вообще пришло время нового поколения игроков.

Аватар пользователя

О боже. Ты даже не понимаешь, что такое обычный фан? Пиздец. Такое чувство, что Нави должны всех рвать и метать, а если нет - то кого-то надо заменять. Они же тоже люди и им иногда нужна просто порция фана.

Аватар пользователя

Фан? Сейчас Сигма соберутся и наваляют навям, а они МОГУТ, просто у них реальный спад сейчас, но мало ли выстрелят. + нави своим ТУПЫМ И НИКЧЁМНЫМ "фаном" могут слить, тк их главная проблема - недооценивание соперника. В финале ти3 пофанились ребята - просрали с треском. Если ты состоящий в серьёзной команде - играй серьёзно. Тошнит от этого ребяческого фана.

ps Нет, я не ставлю на них ничего, только на Cs Go//

Аватар пользователя

просто они позеры, любящие играть на публику.

Аватар пользователя

вообщето вилат на стриме говорит что с европы-снг будет 5 команд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави ещё покажут себя , так всегда впрочем было . Сначала отдаются , отдаются и потом бац финальной игры доходят . Уверен что о5 будет так что нави и альянсы будут бороться за победу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное, чтоб имперцы роксам специально не слились, а то альянс пролетают( А без Альянсов турнир по доте - суховат))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неужели Импаэр и Рокскиз не могут по братски договориться. Пусть Импаэр сольют игру Рокскизам. 2 Российские команды лучше, чем 1 на лан финалах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё на стриме сказал. что Имперцы сольют Роксам и оставят Альянс без ланов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум