ESL One: Азиатская квалификация

ESL One открыла регистрацию на отборочные игры для азиатского региона. Две команды из Азии присоединятся к Alliance, Natus Vincere и четырем другим командам в главном сражении за более чем $150,000, которое пройдет во Франкфурте (Германия) 28-29 июня.

esl

Азиатская квалификация будет состоять все из тех же трех ступеней – открытые национальные отборочные игры, «королевская битва» и финал. В первую фазу можно попасть по системе открытой регистрации, во вторую – через отборочные, а в третью – по приглашениям.

Всего будет девять различных национальных квалификаций. Две лучшие команды, прошедшие игры на выбывание, попадут в следующий раунд. Соответствующие квалификации:

  • Малайзия - 19 апреля
  • Сингапур - 19 апреля
  • Филиппины - 20 апреля
  • Вьетнам - 20 апреля
  • Индонезия - 26 апреля
  • Тайланд - 26 апреля
  • Южная Корея - 27 апреля
  • Япония - 27 апреля
  • Остальная Азия - 27 апреля

Как было сказано ранее, лучшие две команды из каждой квалификации, кроме Японии и Остальной Азии, продвинутся в следующий этап. Из команд Японии и Остальной Азии только одна пройдет дальше. Все турниры однодневные, и отборочные уже проводятся.

Следующий этап – «Королевская битва», в которой победители квалификаций будут сражаться друг с другом. 16 команд, избранных на этапе национальной квалификации, будут разделены на группы, и первые команды из каждой группы будут помещены в плей-офф на выбывание. «Королевская битва» пройдет 3-4 мая.

И, наконец, финал. Здесь мы увидим две лучшие команды из «королевской битвы», которые присоединятся к шести приглашенным командам. Это будет многоступенчатый турнир, который начнется с групп и завершится играми с выбыванием после двух поражений. Победитель станет одной из двух команд, которые представят Азию на ESL One Frankfurt. Приглашенные команды пока не объявлены.

Проводятся также европейские и американские квалификации. Они открытые, и в них нет национального этапа, как в азиатских. Европейские отборочные уже закончились, а основные пройдут 14 апреля.

ESL One Frankfurt пройдет 28-29 июня. Помимо двух азиатских команд в турнире примут участие приглашенные, такие как Natus Vincere и Alliance, три команды из европейской квалификации и одна – из американской. Призовой фонд на данный момент составляет $150,000 плюс часть от продаж билетов DotaTV.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всё равно имперцы всех порвут! Вперёд Империя!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум