ESL One: Европейская квалификация

RoX.KiS и две другие команды начнут сегодня сражение в групповой стадии европейской квалификационной серии ESL One Frankfurt. Три лучшие команды присоединятся к Natus Vincere, Alliance и трем другим в финале LAN с призовым фондом в $150,000. Турнир пройдет во Франкфурте (Германия) 28-29 июня.

RoX.KiS будут присутствовать в двух играх, назначенных на сегодня. Первая из них пройдет против Team Dog. Нужно сказать, что в своих последних пяти матчах, RoX.KiS лидируют со счетом 4-1. Вторая игра пройдет против сербской команды serb ONE (ранее известной, как serb Sensei Gaming).

Каждая игра на групповой стадии обладает большим значением, поскольку такой формат сильно влияет на положение в турнирной таблице. Два из трех доступных мест будут заняты лидерами групповой стадии, в то время как третий слот отводится для победителя в матче на выбывание среди побежденных из предыдущих матчей и тех, кто занимает вторые и третьи позиции в каждой группе.

Двенадцать из шестнадцати команд групповой стадии были приглашены напрямую, в то время как остальные четыре ( Monomaniac, serb ONE, Duza и Hehe United) прошли через открытые отборочные игры.

Американская и азиатская квалификации еще не начались, они запланированы на 19 апреля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум