Новый герой и патч сегодня - гарантирован!

Известный всем без исключения комментатор портала joinDOTA Тоби 'TobiWanKenobi' Доусон (Toby Dawson) будет работать рука об руку с ребятами из компании, подарившей нам такие игры, как Counter-Strike, Half-Life, Portal и, конечно же, DOTA 2. Список далеко не полный, но все перечисленные игры являются бессмертными хитами, за исключением новичка, делающего, тем не менее, огромные успехи. Первый день в волшебной стране подошёл к концу, но, к сожалению, жадненький Тоби поделился с нами всего одной фотографией из колыбели Dota 2, но даже по этой скромной фотографии можно оценить, насколько эпичной будет Dota 2 после релиза.

Судя по фото, в разработке находится действительно большое кол-во героев, которых мы, надеюсь, скоро увидим. Valve усердно трудится, уверяет нас Тоби, так же он подтвердил, что один из героев на этой стене выйдет в сегодняшнем обновлении! Лучшей новостью же является то, что это только одна из трёх стен с концепт-артами!

После проведённого дня в Valve, Tobi поделился своими ощущениями:

Всем привет! Я без проблем добрался до Сиэтла и хорошенько отдохнул прошлой ночью. Я пишу это перед тем, как уйти спать после насыщенного дня в офисе Valve. Я спешу поделиться с вами небольшим кусочком того, что я увидел. К сожалению, я не могу рассказать или показать вам больше, надеюсь, вы понимаете - почему...

Я провёл очень много времени среди разработчиков Dota 2 (сыграл несколько игр на закрытом клиенте). Это поразительно - видеть процесс создания игры на всех стадиях её разработки. Атмосфера насыщена талантами, стены содрогаются от энергетических вибраций, работа бурлит и идёт в невероятном темпе! Эти люди любят своё детище - Dota 2, они любят свою работу, и они готовятся к каждому патчу со маниакальной страстью :)

Скоро я расскажу вам что-нибудь ещё, и, надеюсь, смогу поделиться с вами другими фотографиями. И да поможет мне Сила сфотографировать рабочий стол Icefrog’a (ничего не обещаю!)


Ждите новых вест
ей от Тоби и сегодняшнего обновления!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум