SLTV Lan Finals: анонс третьего тура

Доброе утро! Мы вновь рады приветствовать Вас из КиберСпортАрены, которая находится в Киеве. Именно там через несколько минут начнется завершающий тур группового этапа первой в истории глобальной лиги SLTV.

Зрителей пока можно пересчитать по пальцам - основная масса высыпается после яркого первого дня. В зале довольно тихо, но атмосфера Starladder буквально таки витает в воздухе. Поклонники киберспорта потихоньку подтягиваются, а с технической точки зрения к празднику доты уже все готово. Готовы, кажется, и команды. Они уже за своими компьютерами и готовы к матчам.

  • 08:00 CET / 09:00 EET / 10:00 MSK - Empire vs Alliance

Первый же матч решит, какая из двух команд выйдет в верхнюю сетку, а какая продолжит борьбу в нижней. Напомним, что оба коллектива достаточно уверенно выиграли у MVP.Phoenix и уступили Team DK. Предсказать итог этого матча просто невозможно.

  • 09:30 CET / 10:30 EET / 11:30 MSK - MVP.Phoenix vs Team DK

А вот вторая игра ничего серьезного не решает, а ее исход почти не оставляет сомнений. Тем не менее, посмотреть еще полчаса-час корейской доты будет интересно.

  • 11:00 CET / 12:00 EET / 13:00 MSK - Na'Vi vs RoX.KiS

Группа B стартует сегодня с СНГ-дерби. Отметим, что для Na'Vi этот матч станет шансом на выход из группы, а для "роксов" - возможностью выйти с третьего места и попасть на MVP.Phoenix - поэтому расслабляться никто не будет. Сложно спрогнозировать исход противостояния, но в первый день "рожденные побеждать" смотрелись поувереннее.

  • 12:30 CET / 13:30 EET / 14:30 MSK - Evil Geniuses vs Invictus Gaming

Неожиданно одержавшая две победы американская команда почти обеспечила себе выход из группы, но возможность переигровок пока не исключена, а посему "злые гении" будут бороться за победу и право сыграть с более слабым соперником из группы А. Что же касается китайской команды, поражение от Na'Vi стало для игроков полнейшей неожиданностью. Успели китайцы восстановиться и готовы ли выигрывать?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да о каких шансах о выходе из группы вы уже второй день продолжаете говорить, господа? Из группы выходят ВСЕ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В статье четко написано о выходе из группы, а не попадании в верхнюю сетку. Понятно о чем речь ведется, но написано некорректно.

Аватар пользователя

Для краткости. Ведь, как Вы указали, понятно, о чем речь ведется.
Но постараемся исправить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется кто то из Китая точно будет в финале

Аватар пользователя

точно не буду сидеть на этом сайте, раздражают ньюсмейкеры:
Неожиданно одержавшая две победы американская команда почти обеспечила себе выход из группы

неожиданно это имеете ввиду победа над НаВи? так то ЕГ не самая слабая команда, а скорее очень даже наоборот. сайонара сайт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол, а что тут не так? Во всех играх Нави- Ег камнем преткновения был только ПИНГ и играли они наравне вполне, даже со стендином. А тут за них ещё и ЕЕ играет (не в обиду Фиру конечно, но Ее посильнее будет, хотя Фир опытнее). Как я и предполагал - они с дерьмом просто мешают каждую команду, которая под них попадётся. И самое главное - вы видели их каменные рожи после победы над нави, иг и так далее? Они только что в буквальном смысле утопили в унитазе две лучшие команды мира - и им насрать вообще, кто против них играл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум