M5.DotA получает слот на финале SLTV

Сегодня стало известно, что команда Gosu отказывается от своего права принять участие на финалах лиги Starladder. Таким образом, слот переходит к команде M5.Dota занимающей, несмотря на равенство очков с Dignitas, пятую строчку в рейтинге по итогу личной встречи.
Напомним, что несколько дней назад M5.Dota проиграла свои последние три матча, сместилась с четвертой на пятую строчку рейтинга Starladder и, тем самым, потеряла право участия на финальной стадии турнира, которая пройдет с 26 по 29 апреля в Киеве. Сейчас, благодаря счастливой случайности наши игроки получили шанс реабилитироваться за провальные игры и выступить наряду с такими командами, как: Natus Vincere, Darer и CLG.
Возможно, что к текущему составу финалистов присоединятся еще две команды и если организаторы сочтут нужным увеличить количество участников то, скорей всего это будут Dignitas и DTS.
Пожелаем ребятам собранности и, безусловно, достойных сражений!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум