Обменник сайта и конкурс мемов

Думаю, все знают, что у нас на сайте есть собственный Обменник предметов Dota 2, который пользуется огромной популярностью среди посетителей сайта. Ежедневно пользователи публикуют более 15 000 своих предложений обмена, таким образом, люди находят почти всё, что ищут.

Сегодня мы решили немного расширить функционал, добавив несколько платных функций для более удобного пользования обменником:

  • +1 дополнительная сделка в обменнике на 30 дней (10 рублей)
  • Автоматическое поднятие одной сделки каждые 30 мин. на 30 дней (20 рублей)
  • Автоматическое поднятие одной сделки каждые 60 мин. на 30 дней (10 рублей)
  • Автоматическое поднятие одной сделки каждые 120 мин. на 30 дней (5 рублей)
Услуги доступны только для зарегистрированных пользователей, и их можно посмотреть на странице: https://dota2.ru/donate/

>>> Обменник сайта <<<

Дополнительные сделки помогут вам значительно расширить ассортимент ваших предложений, а их автоматические поднятие обеспечит постоянные приток заинтересованных людей. Благодаря чему вам больше не нужно будет тратить время на постоянное поднятие ваших сделок.

Мы постарались сделать цены максимально низкими, чтобы каждый желающий мог позволить себе новые функции.

П.С. Если вы заметили какую-то ошибку в работе новых функций или у вас есть какие-либо предложения, пишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим!



Итоги конкурса по разделу мемов

Около месяца назад мы ввели новый раздел на сайте - раздел Мемов. Каждый желающий мог делиться своими интересными картинками и тем самым принять участие в конкурсе.

Авторами лучших мемов по итогам конкурса становятся:

  1. BlackBrinceHTV
  2. Spieler

>>> Раздел мемов <<<

И немного о самом разделе. Этот раздел вызывает очень различные эмоции у посетителей. Кому-то он нравится, а кто-то говорит - уберите его с сайта. К сожалению, должно пройти какое-то время, прежде чем в этом разделе будет меньше мусора и больше хороших работ. Мы стараемся бороться со всеми мемами, которые нарушают наши правила и удалять их сразу, как только заметим. В зависимости от тяжести нарушения их авторам запрещается публиковать свои работы на определенное время. У нас уже есть новые идеи по поводу того, как лучше фильтровать публикацию картинок. Ведь кроме нарушений, есть ещё и картинки, которые просто глупы... Мы будем стараться делать раздел лучше и чище!

Читайте также

Комментарии
Форум