Team Dog едут во Франкфурт

Сегодня вечером определился третий участник ESL One во Франкфурте. Напомним, шестнадцать европейских коллективов были разделены на четыре подгруппы, победители которых 28 и 29 апреля должны были разыграть две из трех путевок на LAN-турнир (третья путевка будет разыграна позднее). Победителями групп в итоге стали Empire, Team Dog, Fnatic и Cloud 9. Сегодня право поехать в Германию оспаривали два первых коллектива в матче формата bo5.

В первой игре серии Team Dog решили сыграть через Naga Siren, однако игроки
Empire показали, что умеют играть против подобного пика. Были взяты Leshrac и Dragon Knight, что позволило быстро разрушить все внешние вышки, а умелый контроль Naga Siren позволил ей выфармить Radiance лишь через 25 минут после начала игры, а Empire грамотно закончили игру, спушив поочередно все три линии.

Во второй игре уже российская команда решила сыграть черезе керри с быстрым Radiance. Первоначально преимущество захватили Team Dog, но Silent быстро нафармил нужные артефакты, и после удачного замеса сломали линию. "Псы" на минус-морали написали GG.

Следующая карта закончилась неожиданно для зрителей и команд - Empire расслабились и ошиблись в расстановке лайнов. Наша команда отдала сопернику преимущество в начальной стадии игры: Wraith King к десятой минуте смог нафармить Power Treads, Blink Dagger и Hand Of Midas. Не лучшим образом отыграл Mag~ на Clockwerk.

На четвертой карте коллектив из СНГ вновь не смог собраться и провести классную игру. Пик Outworld Devourer был призван сломать все планы "имперцев", но дабла в миде Shadow Demon и Centaur Warrunner позволила выиграть стадию лайнинга. Однако дальнейшие неудачные действия российско-украинского микса позволили Team Dog перехватить инициативу. Ember Spirit не смог нафармить хорошие артефакты и в итоге, несмотря на все попытки сопротивления,
Empire все же позволили сравнять счет.

В последней, решающей игре Empire попытались собраться, но вновь совершили несколько необязательных ошибок и лишились хорошего шанса выйти в финал ESL One.

Таким образом, Empire продолжат борьбу уже в серии плей-офф со стадии полуфинала. Также на ESL теперь будет только две команды из СНГ максимум.

Сегодня также были сыграны все переигровки в группах и определены все пары команд, которые будут сражаться за последнюю путевку во Франкфурт.

  • Meet Your Makers vs Duza Gaming
  • Relax vs hehe
  • Power Rangers vs Monomaniac
  • Goomba vs RoX.KIS

После этого победители матчей встретятся между собой, а затем - с проигравшими в матчах между командами, занявшими первое место. По результатам этой сетки будет разыгран всего один слот.

Напомним, турнир ESL One пройдет 28-29 июня в немецком городе Франкфурте. Восемь лучших команд из Европы, Америки и Азии разыграют более $150,000.

Участники ESL One:

  • Natus Vincere
  • The Alliance
  • Team Dog
  • Победитель матча между Fnatic и Cloud 9
  • Победитель плей-офф европейской квалификации
  • Победитель азиатской квалификации
  • 2е место азиатской квалификации
  • Победитель американской квалификации

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а я после 2-0 спать ушел со словами "тут все ясно"

Аватар пользователя

империя выиграла 2 подряд
псы потом 3 подряд
что в этом такого ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очень много фида , ошибок , плохая реализация пиков , особенно если брать последнюю игру (с) капитан команды

Аватар пользователя

Дай бог ПР выиграть квалы... Очень хочу увидеть эту команду на ланах.

Аватар пользователя

Ни одного упоминания о том, что "ПСЫ" выйграли пикнув в 4 и 5 игре АКСА. Именно он зарешал в 4-ой игре, когда ОД терпел на линии со статой 0-3, и именно он делал врывы в 5-ой игре, вырезая всех кого можно было.
Автор такой автор, советую пересмотреть реплеи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

империя мего нубы
не заслуживают инвайта на ти4
только полные нубы 2к ммр могут слить 3 игры подряд после выигранных двух

Аватар пользователя

Скажи это IG, которые проиграли 4 игры после выигранных 3х в BO7 против ДК пару месяцев назад.

Аватар пользователя

Пайкат и Мизери 2к ммр? ахахах
только твоим 2к они не сольют

Аватар пользователя

кажись империя заболела звездной болезнью, и проиграла(((

Аватар пользователя
Комментарии
Форум