Gigabyte Dota 2 Masters: состав групп


Турнир организован Gigabyte и будет длиться 6 недель. 22 команды уже укомплектованы, ещё 2 проходят квалификацию. Вот турнирная таблица групп:

Группа А Группа B Группа С Группа D
таил Mith.Trust CLG TongFu SQL
Aeon выпа MSI EvoGT выпа Dreamz Zenith
EHOME ыва MUFC Big Plays GoG
DK уке Orange выпа Mineski выпа Duskbin
Absolute Legends кукн StarsBoba Проходят квалификацию таил Neolution
вы Ritter LGD Проходят квалификацию уке Invasion Red

Из каждой группы выйдет по 2 команды с наибольшим кол-вом очков и примут участие в битве за "TOP 5". Все групповые матчи будут проходить по системе "best-of-three", то есть для победы над противником нужно будет одержать две победы из трёх.

Игры "TOP 5" будут проходить в формате "best-of-one". За первое место гарантирован приз в размере $3,000, за второе - $1,250, и за третье - $750.

Турнир стартует в это воскресение, 29-го Апреля и закончится в мае, 23-го. Все игры будут доступны в прямых трансляциях с англоязычным стримером GosuGamers' David 'GoDz' Parker из его новой студии в Таиланде.

Так же напоминаем, что приближается заключительный этап 4PlayersLiga Dota 2 Cup!

Финалисты Moscow5 и mTw будут сражаться за право забрать с собой приз в размере € 500.

Финал состоится 24-го апреля в 16:00 CET (18:00 МСК). Формат игр- "best-of-three".

И, наконец, спешим вам сообщить, что Тоби 'TobiWanKenobi Доусон (Toby Dawson) вернулся со своего курорта, который он провёл в стенах компании Valve. Мы надеемся, что скоро он расколется и начнёт выдавать информацию о том, что нас ждёт в грядущих патчах! Следите за новостями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум