Билет на Crazy Cup #1 уже в магазине!

>>> Купить билет 32 рубля <<<

Сегодня мы рады сообщить вам, что билет уже добавлен в Dota 2 и доступен для покупки. Давайте рассмотрим, кому может быть интересна покупка данного билета:

  • Конечно же тем, кто желает посмотреть, как коллективы из России и СНГ будут сражаться на нашем турнире в необычных режимах игры: Ability Draft и Reverse Draft
  • И самое главное. Это уже наш третий турнир за последнее время и наша возможность выйти на уровень проведения масштабных турниров. Покупая билеты вы поддерживаете наш сайт, турнир и будущее киберспорта на Dota2.Ru. Ведь если турнир пройдёт успешно, то впереди нас будут ждать ещё больше интересных турниров куда с большим призовым фондом.
Мы надеемся на вашу поддержку, ведь именно благодаря вам наш проект развивается!
Полная информация о турнире: https://dota2.ru/news/3263-anons-crazy-cup-1/

Коротко о турнире

Расписание:

  • 27 апреля - массовые отборочные
  • с 3 мая по 17 мая - групповой этап
  • с 19 мая по 25 мая - основная часть турнира

Групповой этап

С 3 по 17 мая включительно пройдет групповой этап. Команды будут поделены на 4 группы (4 команды в каждой группе), внутри группы необходимо будет сыграть со всеми соперниками в формате bо2, одна игра в режиме Reverse Draft, другая Ability Draft.

Призовой фонд:

  • 1 место - 4000 рублей
  • 2 место - 2000 рублей

Турнир будет состоять из 3х частей: массовые отборочные игры, групповой этап и основная часть турнира. Этот турнир будет первым в своем роде и своеобразным экспериментом для нашего сообщества. Игры турнира будут проходит в режимах Ability Draft и Reverse Draft!

В турнире нет приглашенных профессиональных команд, только те, кто прошли массовые отборочные.

По результатам проведения турнира будет принято решение о дальнейшей его судьбе, в частности об увеличении призового фонда и приглашении профессиональных команд.

Вы этот раз мы сделали цену билета максимально доступной, чтобы любой желающий мог купить билет и увидеть все игры турнира!

>>> Купить билет 32 рубля <<<

Читайте также

Комментарии
Форум