ESL One: Fnatic едут во Франкфурт

Определился четвертый участник финалов ESL One 2014 во Франкфурте. В групповом этапе европейского дивизиона команда Fnatic одерживает победу над Cloud9 со счетом 3-2 в серии. Это дает им право присоединиться к успешно прошедшей квалификацию команде Team Dog и приглашенным коллективам Na'Vi и Alliance.

esl

Финалы ESL One 2014 все ближе, а это значит, что впереди будет большая схватка восьми сильнейших коллективов со всего мира в борьбе за внушительный приз в $150,000.

Вторая серия Bo5 в квалификации европейского дивизиона завершилась победой Fnatic. В первой, напомним, Team Dog одержали внушительную победу над командой Empire со счетом 3-2. С таким же счетом команда Fnatic побеждает коллектив Cloud9, благодаря слаженной игре и некоторым ошибкам противника.

Первая игра была победной для команды Fnatic. Их известная связка Tiny + Wisp доставила много неприятностей команде Cloud9 с их нестандартным выбором Warlock. Во второй игре Wisp появился в бане и Fnatic выбрали неудачный в этот раз для них пик
Luna, Invoker и Centaur. Подавляющий физический урон от команды Cloud9 заставил Fnatic написать "GG" на 38 минуте матча.

Плохое начало от Cloud9 в третьей игре позволило Fnatic без труда выиграть карту за 27 минут со счетом 28-7. В четвертой игре Fnatic сделали ставку на Meepo, однако Doom и Naga Siren от Cloud9 заставили их написать "GG" и снова сделать счет равным в серии.

Игра под номером пять была наполнена сражениями, в которых и умирал пять раз за пятнадцать минут EternalEnvy на Weaver. Команда Fnatic была ориентирована на пуш-стратегию c Naga Siren и Nature's Prophet. Набрав преимущество в начале игры, Fnatic заперли
Cloud9 на своей базе в течение длительного промежутка времени. Несмотря на маленькую победу Cloud9 в драке на 41 минуте, Nature's Prophet сносит их бараки, еще больше ухудшая положение дел. Через несколько минут EternalEnvy дважды умирает, потратив выкуп. Это становится последней каплей для Cloud9 и они пишут "GG" в общий чат.

Теперь же побежденные коллективы Cloud9, Empire и остальные команды квалификационного этапа, занявшие третьи и четвертые места в группах, будут бороться за последний европейский слот на ESL Frankfurt 2014.

Участники ESL One 2014:

  • Natus Vincere
  • The Alliance
  • Team Dog
  • Fnatic
  • Победитель плей-офф европейской квалификации
  • Победитель азиатской квалификации
  • 2е место азиатской квалификации
  • Победитель американской квалификации

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребят, я купил ticket на ESL Frankfurt , говорилось о компендиуме, но ничего не получил.
Он еще не появился?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум