Интервью с LGD.Lin

Ziyang 'Lin' Xu дал интервью SCNTV, организаторам Sina Supernova Cup, в котором он рассказывает о том, как справляется с огромной ответственностью в связи с квалификацией на The International 2014 и других фактах. Для тех кто не знал, Lin является соло-мид игроком в коллективе LGD. После ухода Ning 'xiao8' Zhang, команде потребовался новый игрок, и после не совсем удачных попыток Yao 'Maybe' Lu и Peng 'Icy' Wang наладить взаимопонимание в команде, Lin занял позицию центрального игрока.

lin

Прежде всего расскажи о себе. Многие, возможно, не совсем хорошо с тобой знакомы.

Привет всем! Меня зовут LGD.Lin. Раньше я выступал за коллектив Rattlesnake, однако вынужден был приостановить свою киберспортивную деятельность в связи с некоторыми личными проблемами. Теперь я рад вернуться к Dota 2 сцене и присоединиться к LGD. Я надеюсь, что смогу оправдать ваши ожидания и показать хорошую игру со своей стороны.

Вернувшись на профессиональную сцену после окончания обучения и присоединившись к организации LGD, как ты себя ощущаешь сейчас?

Я немного удивлен, так как я всегда играл роль саппорта в команде. LGD дали такую важную роль для меня, поэтому я хотел бы поблагодарить моих товарищей по команде за доверие.

Как ты думаешь, как изменились твои навыки игры на пути от саппорта к соло-мид игроку?

Я улучшил свой навык перемещения на линии. Я выполнял роль саппорта в профессиональных матчах, однако в паб-играх я играл роль мидера. И сначала я не мог привыкнуть к этой роли. Только с помощью практики я добился того, что теперь могу спокойно стоять на соло-линии.

lin_rsnake AllBeautyMustDie aka Lin в составе Rattlesnake

Это твоя первая персональная конкуренция? Смотришь ли ты другие матчи 1х1?

Да, это моя первая конкуренция такого плана. Матчи 1х1 на The International 2013 меня сильно впечатлили: я смотрел все игры, однако не слежу за другими матчами такого плана.

Как гласит старая китайская пословица: молодой теленок не боится даже самого грозного тигра. В качестве нового центрального игрока, ты нервничаешь или наоборот, без страха готов ринуться в бой?

Все участники команды известные профессионалы, так что играть с ними я буду с уклоном на обучение. Если я буду узнавать что-то новое, это будет замечательно.

Одним из условий на Sina Solo Tournament является то, что оба игрока должны использовать одинаковых героев. Какого героя больше всего любишь ты, а какого терпеть не можешь?

Мой любимый персонаж это Shadow Shaman. А терпеть не могу Shadow Fiend, он такой скучный!

Сожалеем, но должны тебе сказать, что этот соло-турнир в основном на
Shadow Fiend.

О, ну значит мне придется упорно тренироваться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Было время, когда NS был лучшим, но это было давно....

Аватар пользователя
Аватар пользователя

НС старый пень ему реакции не хватает. Пусть аналитикой ймётся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так приятно каждый день инфа про любимую команду!
спасибо админам!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он был лучшим, только потому что никто толком играть не умел.

Комментарии
Форум